Анимация по мотивам сна. Сказка из подсознания

На этом видео результат моей тренировки режиссерского мастерства. Прежде чем приступать к работе над режиссурой пилотной серии своего мультсериала под названием "Заберите меня с этой планеты", я хочу увериться в своей способности переносить в анимацию абсолютно все, что приходит в голову. Не только сюжеты и смыслы, но и эмоции. Для развития этого навыка я решил анимировать что-то из своего дневника сновидений.

Я из тех людей, которые видят очень очень очень яркие сны. Иногда они похожи на крутейший остросюжетный фильм. Порой я просыпаюсь среди ночи и увиденный сюжет меня так потрясает, что я сажусь за блокнот и борясь со сном обрывочно и сумбурно записываю ускользающую с каждой секундой историю.

Советую поступать так же, если вы тоже видите яркие сны. Потом это очень прикольно перечитывать. Если вам тоже снится что-то подобное - буду рад почитать в комментах.

Я не записываю то, что звучит как бред без какого либо смысла. Только то, что похоже на связанный сюжет. За годы таких историй накопилось очень много и на этом видео одна из них.

Ссылки на мои блоги разработки мультсериала:

0
4 комментария
Denis Maslov

Интересно, а каким софтом пользуешься?

Ответить
Развернуть ветку
Артем Хухро
Автор

Toonboom Harmony

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Шеверев

Круто, на самом деле очень достойная работа.

Ответить
Развернуть ветку
Артем Хухро
Автор

Кому интересно за сериал, к которому я тренируюсь, вот грубый набросок трейлера:
https://www.youtube.com/watch?v=cZXcS-ZUggg

Это называется "Аниматик". Стадия, предшествующая озвучке с актерами, полноценной плавной анимации и цвету.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Раскрывать всегда