Почему нужно записывать цели

Обзор мобильного приложения TAGRich.

Почему нужно записывать цели
1111 показов
909909 открытий

Мощно конечно. Аж две платформы. За тяжелый труд и ресурсы конечно 5.
Только не хотелось бы, конечно, расстраивать....

Достижение целей и успеха это вообще не про приложения. А это про мысли.
Как бы вот:
1. Eсли есть цель, стремление и желание - то будут сломаны любые барьеры, хоть на куске пергамента с углем рисовать и оперировать.
2. Eсли желания нет вообще - то уже тут ничем не помочь.
3. Если где-то посередине, оно как бы то есть, то нет - все это благополучно забывается, лень. Тем более запускать и что-то там нажимать настраивать, отмечать.
4. Тут "боль" она какая-то абстрактная. Вот если бы так круто, например, были завернуты конкретно диеты или похудение при помощи приложения - то да. А так обо всем - значит не для чего.

Но это сугубо мое мнение и взгляд, без обид.
Да, и просить деньги на старте, при сомнительной "помощи", пусть даже только за какие-то функции это "да ну..."

Ответить

Павел, коротко по вашим комментариям:

Приложение помогает достигать цели, а не достигает их за пользователя. Записывать цели на бумаге объективно не удобно, так как периодически может требоваться их корректировка.

Приложение как раз для достижения целей и успеха, это то, что всегда под рукой - в смартфоне. Если нет желания, то действительно не поможет ничего. Приложение нужно людям с желаниями и амбициями! Думаю, все согласны, что цели обязательно нужно записывать и ставить дату их выполнения. Приложение - это современное удобное решение этой задачи.

Хотите верьте хотите нет, но я разрабатывал приложение в первую очередь под свои запросы. Мне очень удобно записывать цели, достижения и мысли в одном месте, добавлять в записи изображения и иметь возможность все это редактировать. Все эти действия формируют позитивный настрой и реально помогают в достижении целей.

Деньги на старте никто не просит. Во-первых, первый раздел приложения бесплатный для всех всегда. Во-вторых, есть тестовый период, чтобы пользователь мог бесплатно изучить все разделы и принять решение насколько ему полезен функционал. И в третьих, стоимость подписки символическая, по факту в месяц стоит дешевле чем чашка кофе. Я думаю, что если пользователь реализует хоть одну из своих целей с помощью приложения, его использование окупится тысячекратно.

Мы не знаем на 100%, как работает наш мозг и как наше мышление влияет на нашу жизнь. Для себя я решил так - все, что приближает меня к мечте, обязательно нужно использовать!

P.S.

За оценку труда и ресурсов на 5 - Спасибо! Приятно!

Ответить