ЧекQR теперь и для бизнеса: сканер сертификатов вакцинации на вашем домене и API

Мы уже помогли больше полумиллиона человек попасть внутрь по сертификату вакцинации с тех пор, как полгода назад вышли не самые приятные требования, которые от некоторых заведений требуют проверки QR-кодов на входе.

Поскольку сканировать по одному обычной камерой их довольно долго, тогда, в помощь себе и остальным, мы запустили бесплатный удобный сервис, который позволяет делать это моментально (без переходов между приложениями, в потоковом режиме)

С тех пор сервис был многократно улучшен, в нашем чатике было высказано много грамотных идей, и, в том числе, некоторое количество людей вышло на нас с индивидуальными желаниями коммерческой интеграции в свой продукт, которые мы успешно реализовали!

Не знаем, добро QR-коды или зло, но поскольку они с нами надолго и их последовательно вводят во всё большем количестве регионов, мы видим сильный запрос на решение этой проблемы и потому предлагаем вам три варианта, которые вы можете использовать в своём бизнесе, чтобы упростить жизнь:

1. Основная версия: checkqr.ru

Она всегда будет бесплатной и поддерживаемой в актуальном состоянии, вы можете пользоваться ей без ограничений! В ней уже можно с практически любого устройства (оснащённого камерой и браузером) в потоковом режиме сканировать сертификаты у большого количества людей, а скоро мы сделаем её ещё лучше!

2. Брендированная версия веб или мобильного приложения на вашем домене

Это будет веб-приложение с таким же функционалом, но сделанное визуально в вашем корпоративном стиле и с удалением всех рекламных ссылок, (либо отдельно мы можем предложить аналогичное мобильное приложение). Если вы используете планшет на входе для сканирования, такой вариант повышает доверие клиентов к не самой приятной процедуре.

Со своей стороны мы обеспечиваем более качественную поддержку работоспособности сервиса, актуальное обновление при изменениях в формате QR-кодов, добавление новых форматов, личную поддержку в чате и все остальное. А вы просто пользуетесь :).

Можем либо предложить готовый вариант для брендирования, либо доработать его под вас. Сервис в готовом варианте доступен по ежемесячной подписке, напишите нам в сообщения

3. Поддерживаемое актуальным API/API + сканер

Так как для корректной проверки кодов нужно опрашивать несколько API, каждое из которых иногда меняет формат (ровно как и меняется формат ссылок, да и само количество API) сложно поддерживать систему в актуальном состоянии. Но поскольку мы это делаем для всех, то и вам можем предложить избавиться от этой работы. Вместо этого вы сможете использовать гарантированно работающее API постоянного формата, в котором вы отправляете любую ссылку и получаете в ответ данные. И, если это будет необходимо, мы можем оставить текущий сканер в браузере, доработав его под ваши нужды и вызывая API после удачного сканирования. API/API+сканер доступны по ежемесячной подписке, напишите нам в сообщения

Индивидуальные решения остаются

Мы готовы помочь вам реализовать любые идеи, использующие сертификаты вакцинации, например интегрировать нашу систему в вообще приложение и выдавать каждому посетителю кафе бесплатный квас (в качестве стимулирующей акции). Можем предложить интеграцию проверки сертификатов в турникеты, автоматические системы прохода, ручные сканеры, кассовые сканеры и иные системы. Пишите нам в личные сообщения, мы с радостью обсудим любые ваши идеи!

Чуть позже (по многочисленным заявкам), мы планируем выпустить мобильное приложение под обе платформы, превращающее смартфон или планшет в портативный сканер. Подпишитесь на наш чат в телеграм, чтобы начать пользоваться приложением, когда оно появится, мы постараемся сделать сервис ещё удобнее. Нас попросили добавить звук на удачное сканирование – мы сегодня сидели выбирали, так что совсем скоро он появится :)

И просто приходите к нам в Yadda решать свои IT-задачи. Мы помогаем развивать как массовые продукты для широкого круга, так и разрабатывать узко-специализированные приложения для нужд вашего бизнеса.

0
4 комментария
sovushik

Подскажите цену для брендированной версии, которая будет работать на домене организации?

Ответить
Развернуть ветку
Roman
Автор

Написал вам подробнее в личные сообщения

Ответить
Развернуть ветку
Andrey Kim

А как контролирующие органы проверят, что сотрудники заведения пропустили посетителя с действующим QR-кодом? Засылать в каждое заведение тайного посетителя - штата не хватит.

Ну, эт я к тому, что, может быть, сотрудникам ресторанов достаточно будет просто сделать вид, что они там что-то отсканировали и QR-код принят.

Или потом они собранные коды куда-то выгружают для отчетности?

Ответить
Развернуть ветку
Roman
Автор
Засылать в каждое заведение тайного посетителя - штата не хватит.

Только так, к счастью или к сожалению

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Раскрывать всегда