oGooo - Визуальные закладки
oGooo - Визуальные закладки
1616 показов
627627 открытий
Комментарий удалён модератором

))) В личку "накатали" вы, а не я.

"Ничего себе ты вежливый, Ушаков Юрий Сергеевич! То есть я не смог зарегистрироваться, а теперь еще и ввожу себя в заблуждение вместе со всеми остальными?

Про статус оператора ничего не буду писать, ладно, это бесполезно."

У вас критические дни что ли были? Вам ответили что регистрация работает и не вводите в заблуждение пользователей. После вы написали в личку, вам и там ответили, а после вы публикуете личные сообщения с видом что кто то неадекватный. Вам лечиться надо))) С чего вы взяли что вы писали и общались именно с этим человеком то? На всякий случай отметим, что публиковать персональные данные человека, без его согласия, это нарушение закона. А публиковать личную переписку это видимо вся суть пользователей на этом сайте? Главное вы не странные тут персонажи, публикуете не пойми зачем личную переписку, вводите пользователей в заблуждение что не работает регистрация а всего навсего лично ваш не пропускает гугл капча, че спамите много? Странно, а что же вы не опубликовали свое сообщение в ЛС тут?

Ответить

))) Т.е, вам ответили в комментария. После, вы "накатали в личку", а пишите что якобы еще и в личку вам начали писать, хотя в личку начали писать вы, со словами "ты.....". А после вы опубликовали личные сообщения но почему то не свое сообщение которые вы написали первым в ЛС. И после этого вы не вводите людей в заблуждение а владелец сервиса не адаптирован к социуму? Ахахаах, "Уважаемый" пользователь, не адаптированы к социуму как раз вы. Если вы пишите в ЛС и переходите на ты, с чего это с вами там обязаны общаться на вы? Если вы публикуете личную переписку в общий доступ и публикуете личные данные человека без его согласия, даже не зная с кем вы общаетесь, это как раз говорит о том что вы и есть неадекватный человек, с завышенным ЧСВ))) Но главное же сделать вид, что вы белый и пушистый а остальные быдло и асоциальные люди. По поводу личных данных, человек чьи эти данные уже разбирается с вопросом.

Ответить