Telegram-бот Silero бесплатно переводит речь в текст
Telegram-бот Silero бесплатно переводит речь в текст
3535 показов
17K17K открытий
22 репоста

было бы идеально если бы мессенджеры сделали автоматический перевод голосовых в текстовые сообщения. за это реально не жалко было бы задонатить) а то есть персонажы особой породы, любители голосовых…)))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Идеально было бы просто дать каждому пользователю решать, хочет он принимать голосовые или нет. Это намного проще, легче и быстрее. Продолжать модернизировать свои системы вполне можно будет на оставшихся упоротых. Их, наверняка, будет немало

Ответить

Мне по работе часто абсолютно неудобно печатать а информации необходимо сообщить большое количество быстро и резко, и голосовые в данном случае очень удобны, если они удобны и твоему собеседнику. Плюс в ВК, например, уже давно полно ботов, которые относительно приемлемо распознают речь.

Ответить

В аське это уже года 4 как есть

Ответить

Есть такие люди, речь которых распознать трудно даже человеку, даже если вы перед ним находитесь, и у вас есть навык чтения по губам, все равно нихрена не понятно. Такую ахинею иногда несут. Про людей с нарушением слуха или речи я не говорю, здесь другое дело. Так что идеально скорее всего не будет никогда. А то какой нибудь генерал армии какой нибудь страны, наговорит на мессенджер, и случайно подлодка всплывет где-то, а он всего лишь водку заказывал.

Ответить

Не поверишь, в яндекс мессенджере есть такой функционал.

Ответить

Вот что надо бы телеграму вводить, а не рекламу. За такую возможность и я бы заплатил)

Ответить