Поиск страны для иммиграции

Всем привет, хочу поделиться своими изысканиями, как меня бомбануло и как запилил поиск страны по необходимым параметрам для иммиграции.

6767 показов
19K19K открытий
22 репоста

Посмотрел с интересом. Не удержался... На сайте нет информации откуда взяты цифры стоимости иммиграции. Это отдельный разговор - несмотря на сумму, даже миллионы долларов, - есть ли вообще возможность приехать в какую-то страну и законно жить и работать там?Например США... Иммиграция туда вообще вещь сложная, а очень часто и непосильная. Можно жить там, даже работать и не за наличные даже а вполне официально получать деньги на карту, счета в банках иметь, и даже купить в кредит жилье. Жениться, иметь нескольких детей. А потом иммиграционная полиция тебя просто вышвыривает из страны. И не разрешает даже свои фото забрать с собой... Дети граждане США, потому как там родились. Вырастут - пусть приезжают. А родители имеют незаконное проживание там.Ругать их за это? Ни в каком случае! Борьба с подпольной иммиграцией - она вещь суровая. И она должна быть. Как без этого? Нет того мира, когда каждый если ему захотелось, свободно въезжает в какую-то страну и живет там, как ему захочется. А не по законам и правилам, как постановило государство, где ты хочешь жить.Так откуда цены?

Ответить

Цены похоже на то, что автор просто посадил кота жопой на калькулятор - что вывелось, то и вбил! Это не таблица, а откровенный дилетантский бред.

Ответить