«Что нового и чем помочь?» – Февраль 2022

Расскажите в комментах, что нового у вас в проекте за последний месяц и чем помочь с вашими планами на февраль?

2828 показов
877877 открытий

Запускаем строительный маркетплейс Cheapollo https://cheapollo.ru

На данный момент на этапе подключения онлайн оплаты и столкнулись с проблемой выбора, где подключить облачную кассу, какой сервис выбрать, через кого отправлять чеки. Много противоречивых отзывов в интернете. Интересен личный опыт.

Так же будем благодарны за любую обратную связь по сайту

Ответить

Тоже думал какую кассу выбрать. В результате решил исходить из того, какая касса предлагается на большей части платежных систем, чтобы потом если что быстро и безболезненно переехать с этой же кассой с одной платежной системы на другую, если такая будет необходимость. Таких немного, в результате остановился на одной. Рекламировать не буду, можете самостоятельно быстро провентилировать этот вопрос.
А сервисы ОФД предлагались уже кассой. Там было несколько на выбор, которые можно было подключить без дополнительных доплат.
Еще рекомендация, для тех, в данный момент выбирает платежную систему: помимо комиссии за операции, смотрите у кого СБП есть. Он еще не у всех реализован. Немного жалею, что без СБП выбрал.
Делаю сервис https://trekspeks.ru (отслеживание прочтений email). Кому надо - приходите. Как я сказал, оплата уже настроена, если что чек обязательно пришлем )

Ответить