Как работать с хэштегами в инстаграм в 2018 году?

Одна из самых распространенных ошибок в оформлении инстаграм профиля - это полное отсутствие понимания, зачем вообще нужны хэштеги и действительно ли благодаря хэштегам Вы получаете новых подписчиков и обращения!

Как работать с хэштегами в инстаграм в 2018 году?
33 показа
48K48K открытий

Как договориться с крупными блогерами, чтобы они лайки ставили под постами? И влияет ли лайк от крупного акккаунта под постом на вывод в "Интересное", если кроме этого аккаунта больше никто особо не лайкает?

Ответить

Спасибо за комментарий и вовлеченность. Если честно, я за 3 года продвижения много раз это слышал, но сам впервые попробовал только месяц назад. Я просто находил крупные паблики инстаграм в разделе интересное и писал им примерно так: Добрый день, увидел Ваш пост в интересном и увидел, что у вас стоят лайки от крупных аккаунтов. Вы как-то обмениваетесь лайками и как попасть в Ваш чат? Из 20 сообщений, ответило 5-7, что есть чат и только 1 человек предложить в него вступить за 1500 рублей. Я договорился за 1200 рублей. У меня выходит пост, я кидаю ему ссылку, он уже кидаем в чат с админами. Первый пост вылетел в интересное, до этого не вылетал вообще. Второй набрал с интересного 200 охвата, третий 500, четвертый пост уже 1000 охвата и так с каждым новым постом охват из интересного растёт. Значит реально работает механизм и сейчас.

Вот наш диалог, просто кидаю ссылки и он сразу кидает в чат с админами. Лайкают и 50к и миллионники паблики.

Ответить