Вперёд в 90-е! Или как я запустил приложение с открытками "Поздравлятор"

Привет, меня зовут Иван. И у меня есть проблема – я регулярно забываю поздравлять родственников с праздниками и днями рождения. После каждого такого «пропуска» ловлю осуждающий взгляд мамы, мол: «Ну любимую крёстную мог бы поздравить с ДР!».

Вперёд в 90-е! Или как я запустил приложение с открытками "Поздравлятор"
19K19K показов
3.4K3.4K открытий
11 репост

Может быть не по теме, но как же тригерят люди которые вместо того чтобы написать текст поздравления тупо публикуют в личном сообщении или в групповом чате эти открытки, особенно которые с анимацией)
Люди настолько деградировали что не могут написать 5-10 слов от себя?
или им настолько лень?

Ответить

Это своего рода проверка насколько вы дороги человеку. Если вам кидают сухое поздравление или гифку, ну или картинку, то скорее всего человек вложил минимум усилий и вспомнил про ваше др только благодаря напоминалке

Ответить

Дело не в лени. Не буду говорить за всех, но насколько я успел понять, у взрослого поколения так принято – отправить открытку. Человек может потрать намного больше времени на подбор нужной открытки, чем написать что-то от себя.
Некоторые из моих родственников знают, что я открытками занялся. И иногда даже звонят и просят прислать "что-нибудь такое", чтобы они могли их отправить и было красиво.

Но лично мне да лень иногда написать 5-10 слов. И удобно репостнуть из приложения что-то готовое)

Ответить

Согласна, пишу поздравление с днем рождения словами. Каждому свой текст, пожелания. Если кто-то кидает открытки на массовые праздники типа Новый год, 8 марта, кидаю картинку в ответ )

Ответить