Конструктор частных домов «со_здание»

Меня зовут Степан Мотузный. Предлагаю вашему вниманию проект, который представляет собой технологию по производству сборных домов из готовых элементов.

Мы хотим исключить из процесса возведения дома стройку с сопутствующими ей неудобствами, заменив её на сборку. Идея сборных домов не нова, но в отличие от однотипных модульных конструкций, каждый дом будет иметь свой индивидуальный облик, поскольку из одного набора деталей получается множество разнообразных вариантов. А главное, дом можно будет расширять, заменяя и добавляя новые элементы, что позволяет ему гармонично развиваться со временем, подстраиваясь под желания владельца.

Мы с моим другом и коллегой Евгением архитекторы. Нам всегда нравилась идея элементности, создания различных вещей из почти одинаковых частей, как в Lego, например. Мы интегрировали эту концепцию в строительство домов и занялись разработкой как можно более простых элементов. Получились три принципиально отличающихся позиции. Элементы относительно лёгкие, в разобранном состоянии не объёмные, поэтому не стеснены транспортным габаритом. Из них можно соорудить всё, что нужно для дома.

Для наглядного представления мы разработали конструктор. Собрав его, можно самостоятельно подсчитать стоимость дома под ключ — на детальках указана цена полноразмерных аналогов, коммуникации и инженерия включены. Это обеспечивает финансовую прозрачность.

Нашим достижением является техническая разработка системы, благодаря которой люди смогут быстро получать те дома, в которых хотят жить. Эта система также даёт возможность стандартизировать качество и уменьшить затраты на логистику и ручной труд.

Сейчас мы планируем развиваться в партнёрстве с девелоперскими компаниями. Совместными усилиями мы хотим обеспечить новый целостный подход к организации современной загородной жизни и способствовать в дальнейшем органичному развитию каждого элемента поселения.

Вы тоже можете рассказать о своём проекте, как автор этого материала. Соберите побольше информации — и публикуйте материал в подсайте «Трибуна».
0
64 комментария
Написать комментарий...
Григорий Бурачевский

Блин, мы готовы продавать ваши дома! Прям идея супер.

Ответить
Развернуть ветку
Степан Мотузный
Автор

Предлагаю пообщаться подробнее в личке

Ответить
Развернуть ветку
61 комментарий
Раскрывать всегда