{"id":14275,"url":"\/distributions\/14275\/click?bit=1&hash=bccbaeb320d3784aa2d1badbee38ca8d11406e8938daaca7e74be177682eb28b","title":"\u041d\u0430 \u0447\u0451\u043c \u0437\u0430\u0440\u0430\u0431\u0430\u0442\u044b\u0432\u0430\u044e\u0442 \u043f\u0440\u043e\u0444\u0435\u0441\u0441\u0438\u043e\u043d\u0430\u043b\u044c\u043d\u044b\u0435 \u043f\u0440\u043e\u0434\u0430\u0432\u0446\u044b \u0430\u0432\u0442\u043e?","buttonText":"\u0423\u0437\u043d\u0430\u0442\u044c","imageUuid":"f72066c6-8459-501b-aea6-770cd3ac60a6"}

«Топ квестов» — приложение для поиска и бронирования квестов

Добрый день!

Вы любите квесты в реальности так, как любим их мы?

Заставка «Топ квестов»

Тогда вас наверняка заинтересует возможность быстро и легко искать квесты в вашем городе со смартфона и бронировать любой из них всего в несколько касаний! Это и многое другое можно делать с помощью нашего нового приложения «Топ квестов» (для iOS и Android).

В чем главная идея?

Как и всех любителей квестов в реальности, нас утомляли долгие поиски интересных игр по всему интернету. И тогда мы подумали: почему бы не собрать самые популярные предложения от проверенных организаторов в одном месте? Так появился сайт «Топ квестов», а за ним и приложение для смартфона, которое делает поиск квестов еще доступнее.

Как это работает?

Пользоваться приложением просто: достаточно запустить его, выбрать нужные вам параметры (город, жанр, количество человек и сложность) и нажать кнопку «Искать квесты». Перед вами появится список всех подходящих квестов в вашем городе.

Скриншоты приложения​

Выбирайте игру и жмите «Забронировать». Вы перейдете на страницу с детальным описанием заинтересовавшего вас квеста — вам останется только найти свободное время в расписании, кликнуть на него и заполнить небольшую форму. Готово!

Какие еще функции есть в приложении?

Конечно, основные задачи приложения — это поиск и бронирование квестов в реальности, но помимо этого, мы добавили следующие опции:

  • Подробная информация о квесте. К каждой игре дано полное описание (сюжет, особенности, чего ждать от игры) и его характеристики (время прохождения, сложность, ограничения по количеству человек и прочее) — вам не придется дополнительно искать информацию в других источниках!
  • Рейтинг квестов и отзывы. В приложении вы также сможете посмотреть с рейтингом квестов в конкретном городе, почитать отзывы других игроков или поделиться своими впечатлениями от игры — обменивайтесь мнениями с единомышленниками и поднимайте в топ любимые квесты!
  • Личный кабинет. У вас будет доступ в личный кабинет, где хранится история ваших бронирований и отзывов. Также здесь вы сможете посмотреть квесты, которые ранее добавили в понравившиеся, нажав на значок сердечка в правом верхнем углу, — формируйте собственный список игр!
  • Подарочные сертификаты. В приложении, так же, как и на сайте, можно приобрести подарочные сертификаты (на четыре разные суммы). Для этого достаточно перейти во вкладку «Подарки», выбрать один из вариантов, нажать «Купить сертификат» и заполнить появившуюся форму — дарите близким впечатления!
​Скриншоты приложения

Команда

Руководителем и одним из основателей команды является Андрей Кибик, который отвечает за коммерческую составляющую проекта.

За техническую составляющую отвечает Агафонов Алексей — технический директор и со основатель проекта. Помимо этого, над проектом постоянно работают: менеджеры, программисты, дизайнер, копирайтеры, SMM-специалист, и операторы колл-центра. В общей сложности 14 человек.

Для кого наше приложение?

Мы разработали приложение в первую очередь для тех, кто не может представить свою жизнь без квестов и устал тратить кучу свободного времени на поиск интересных игр по разным сайтам. Теперь все популярные квесты будут у вас под рукой! Если же вы новичок, наше приложение поможет сориентироваться в многообразии жанров и выбрать подходящий именно вам вариант.

Мы продолжаем работать над приложением «Топ квестов» — у нас много идей и планов по его улучшению. Будем очень благодарны вам, если вы воспользуетесь приложением и напишете нам честное мнение о нем.

Монетизация

Приложение зарабатывает с комиссии, которую выплачивают организаторы квестов с каждого состоявшегося бронирования.

Скачать приложение «Топ квестов» можно в официальных маркетах Google Play и App Store.

0
16 комментариев
Написать комментарий...
AK

Квесты ещё живы? Бум вроде был года 3-4 назад

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Кораблёв

Не понял, а в чем разница от других площадок, где квесты, типо мир квестов и т.д.

Ответить
Развернуть ветку
Artem Iarmilko

Мы в Мире Квестов тестировали работу через приложение - пользователям удобней пользоваться сайтом (при условии, что сайт хорошо адаптирован под мобильные устройства). Все равно приложение не сможет работать без интернета, т.к. нужно загружать актуальные расписания.

Ответить
Развернуть ветку
Alexei Agafonov
Автор

Мы в Топ Квестов постарались сделать упор на пользовательский интерфейс приложения: без задержек нажатия, фантомных кликов при прокрутке веб-приложения и так далее. А те кто хотят пользоваться сайтом и так могут это сделать без скачивания)

Ответить
Развернуть ветку
Artem Iarmilko

Попробовал установить. Очень медленно загружаются квесты (в форме поиска выбрал только Москву), висит окно "Ищем квесты". И еще почему-то очень мало квестов в Москве находит - всего 146 квестов.

Ответить
Развернуть ветку
Alexei Agafonov
Автор

всего 146, потому что находит только те, которые можно забронировать через приложение
кол-во квестов постоянно растет и их уже 152))

Ответить
Развернуть ветку
Alexei Agafonov
Автор

Кординальная разница в том, что это нативные приложения (активно используют в работе ОС телефона), а не веб-приложение («просмотрщик» веб-страниц в контейнере нативного приложения)

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Кораблёв

для пользователя какая разница?))

Ответить
Развернуть ветку
Alexei Agafonov
Автор

в скорости!!! у вас сразу в навигации несколько экранов, которые отображаются моментально и не надо ждать загрузки веб-страницы

Ответить
Развернуть ветку
Александр Антипов

Что сказать приложение довольно приманило! Все сделали упрощенно. Вот Вам не хватает какой-то промо акции что ли. Таким образом приманили бы еще больше людей. По принципу идете в 4 платите за троих или каждый 3 - 50% стоимости... 

Ответить
Развернуть ветку
Alexei Agafonov
Автор

само приложение посредник между ЦА и организаторами, такие большие скидки оно позволить себе не может, но при этом на портале есть промо коды на кэшбэк, которые планируется в ближайшем будущем использовать и в приложении

Ответить
Развернуть ветку
Alexei Agafonov
Автор

пока да)

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Валентин Потапов

Начинал делать пару фич-приложений в этот теме.

1. Умный бриф для кастомизации-подбора квеста по душе
2. Приложение для зрителей в квесте.

Таких вроде нет пока. Один не потяну. В компании готов продолжить.

Ответить
Развернуть ветку
Kostya Dereshev

Алексей, добрый день. Есть пару вопросов к команде проекта broni.biz. Думаем на интеграцией с вами. Но на запросы по почте и через сайт не отвечают более 5 дней. В fb сказали "работаем над качеством сервиса, когда нибудь ответим". 

Ответить
Развернуть ветку
Alexei Agafonov
Автор

Я передал информацию, но на сколько я знаю, вам вчера должны были уже ответить.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
13 комментариев
Раскрывать всегда