KwiltKeys — кастомная iOS-клавиатура для отправки фотографий Статьи редакции

Каждый день редакция ЦП выбирает один свежий зарубежный стартап, вызвавший резонанс в профессиональном сообществе, и рассказывает о нём читателям. Сегодня в «Идеях для бизнеса» — клавиатура KwiltKeys, которая позволяет отправлять собеседнику фотографии из галереи смартфона и социальных сетей.

Kwilt — приложение-агрегатор фотографий, который позволяет пользователю получать мгновенный доступ ко всей его коллекции снимков. Kwilt собирает изображения из памяти смартфона, социальных сетей (Facebook, Instagram, Flickr), хостинговых сервисов (Dropbox, Photobucket) и так далее.

KwiltKeys — клавиатура, представленная разработчиками Kwilt. Она позволяет отправлять фотографии, выбирая их на клавиатуре. При этом KwiltKeys также доступны все фотографии, хранящиеся в Kwilt. Если на смартфоне у пользователя Kwilt не установлено, ему придётся вручную подключить все нужные социальные сети и хостинговые сервисы.

В клавиатуре есть навигация по хранилищам и альбомам (папкам) внутри этих хранилищ или социальных сетей. Клавиатуру можно использовать в iMessage, WhatsApp, Facebook и в любом почтовом клиенте.

Пока у KwiltKeys есть версия только для iOS, но разработчики, по их словам, уже занимаются разработкой клавиатуры для Android.

0
1 комментарий
Farid Rafikov

Клавиатура хорошая, только цвет безумный...

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда