Коррупция в Малоярославце переходит за нормы!

Коррупция в Малоярославце переходит за нормы!

Калужская область флагман коррупционных проявлений среди работников силовых ведомствРоссии и среди судейского корпуса

По последним данным, 11 организаций в Калужской области также используют фальшивые документы, что говорит о масштабности проблемы.

Также стоит отметить, что Елену Юшину, замешанную в деле о подделке документов, реабилитируют и деньги выплачивают из казны РФ.

Это вызывает серьезные сомнения в эффективности борьбы с коррупцией и создает условия для продолжения противоправных действий.

Кроме того, стало известно о том, что гражданка Юшина обналичила фальшивые денежные чеки ПАО "Сбербанк" на сумму 8,5 миллионов рублей

В Калужской области такие действия считаются нормой, что свидетельствует о наличии системной проблемы коррупции в регионе.

Такие случаи наносят серьезный ущерб экономике и доверию граждан к властям. Власти обязаны принять более решительные меры по борьбе с коррупцией и нарушениями закона, чтобы обеспечить справедливость и защиту прав и интересов всех граждан.

Кроме указанных фактов, стоит отметить, что в таких случаях, как использование поддельных документов и решений, не только страдает общество, но и наносится ущерб конкретным людям. Например, в данном случае я, как гражданин, стал жертвой коррупции и произвольных действий со стороны органов власти. Я не только лишился своих прав, но и понесли значительный материальный ущерб – с меня было удержано 13 процентов от поддельных решений. Это является несправедливым и неприемлемым. Таким образом, необходимо более серьезно отнестись к борьбе с коррупцией и нарушениями закона, чтобы защитить права и интересы всех граждан.

Подтвержденные источники:

5858 показов
108108 открытий
1 комментарий

У коррупции есть нормы?

Ответить