Оригинальные и яркие купальники: пляжные тренды 2022 года

Лето – время отпусков, бархатных пляжей и успокаивающих морских волн. На отдыхе женщинам особенно хочется быть неотразимыми и притягивать взгляды окружающих. Сооснователь российского бренда одежды a quick buck и маркетолог Роман Уралович рассказал, какие купальники этим летом в тренде, и как сделать пляжный образ максимально ярким и сексуальным.

Минимализм

В этом году большой популярностью пользуются купальники в стиле «минимализм». Ничего лишнего: только лаконичный стиль и классическая палитра цветов. Многие модницы – в том числе и звезды, например, Дженнифер Лопес – отдают предпочтение мини-бикини черного цвета, которое, как и маленькое черное платье, должно быть в гардеробе у каждой женщины.

Вязаные

Тренд прошлого лета сохраняет свою актуальность: вязаные купальники продолжают удивлять своей уникальностью и необычной фактурой. Особую популярность приобретают сексуальные бикини или необычные монокини с небольшой узорчатой полосой по животу. Среди поклонниц вязаных купальников немало звезд, например, такие модели носит Кайли Дженнер.

С принтами

Принты – вечный тренд, который традиционно популярен для купальников. Он позволяет эффектно выделиться, привлечь внимание, а также добавляет изюминки образу. Особенно популярны леопардовые, а также цветочные принты. Сюда же можно отнести и принты с размноженным логотипом – этот тренд набирает популярность в одежде и не прошел мимо купальников.

Флоссинг

Этим летом вернулся нашумевший тренд – флоссинг. Модницы со всего мира носят одежду с веревочками, лентами и бретелями, которые выгодно подчеркивают фигуру и обращают внимание на её достоинства. Тренд не обошел и купальники: среди моделей немало интересных вариантов с разнообразными тесемками и нитями.

«Небольшие ленты или дополнительные тесемки помогут подчеркнуть талию, а также добавить образу изюминку. Флоссинг используется с разными купальниками, за счет чего каждая женщина сможет найти ту самую модель, которая отлично сядет и подчеркнет достоинства. Например, в каталоге a quick buck таких моделей две: сексуальное мини-бикини с тесьмой, которая опоясывает талию и акцентирует на ней внимание, и минималистичный купальник с имитацией подтяжек, который выигрышно подчеркнет изгибы женского тела и привлечет внимание за счет яркого принта», – отмечает эксперт бренда a quick buck Роман Уралович.

С вырезами

Еще один актуальный тренд этого года, который захватывает как мировые подиумы, так и пляжи – вырезы. Особенно эффектно смотрятся модели с вырезами на талии, бедрах и ключицах. Модели бывают очень разные, поэтому каждая модница найдет то, что понравится именно ей: более экстравагантную и яркую или в классических цветах и с небольшим акцентным вырезом. В любом случае такие купальники выигрышно подчеркивают линию талии, спину и грудь.

Неоновые

Еще один тренд, сохранившийся с прошлого лета – купальники в неоновых цветах. Модельные ряды пополнились новыми оттенками, а наиболее популярными у модниц являются оранжевый, розовый и зеленые цвета. Особого внимания удостоились купальники популярного в этом сезоне цвета «фуксия». Такие купальники выигрышно подчеркивают цвет кожи, а благодаря необычным ярким цветам, точно не оставят обладательница незамеченной.

Ретро

Этим летом модницы могут поностальгировать в стиле ретро: такие модели вновь очень популярны. Закрытые плавки с высокой посадкой напоминают о таких известных личностях, как Мэрилин Монро, и создают романтическое настроение. Кроме того, купальник в стиле ретро выигрышно подчеркивает фигуру: он визуально удлиняет ноги и как бы вытягивает силуэт.

Слитые

Вечный тренд пляжа – классические слитые купальники, которые подчеркнут достоинства фигуры и скроют её недостатки. Кроме того, что слитый купальник выглядит сексуально и привлекательно, он удобен и отлично подходит как для пляжа, так и для бассейна. Слитый купальник можно назвать бессмертным трендом, который никогда не выходит из моды – поэтому такая модель должна быть в гардеробе у каждой женщины.

0
3 комментария
Айрат Султан

Статья интересная, текст правда лишний а остальное все супер)

Ответить
Развернуть ветку
Невероятный Блондин
Ответить
Развернуть ветку
Айрат Султан

Спасыба

Ответить
Развернуть ветку
0 комментариев
Раскрывать всегда