Сбой в системе Авито?

Поддержке Плевать на Вас!

Всем привет, пробовал зарегистрировать аккаунт на Авито, что бы приобрести стул, ввел номер телефона, получил, ввел имя пароль, написал продавцу, в чате вылезло сообщение, что я не могу писать никому, нунжно позвонить на номер 88006007664, это нужно, что бы понять, что я не спам, позвонил, сразу вылет аккаунта и при повторном входе пишет, что системы заетили использование стороннего софта и еще какие то подозрительные признаки, просит покрутить головой, чтобы убедиться что я человек. Прошу заметить, что регистрировался со своего браузера хром, наверно он вызвал подозрение) )) подумал глюк.
Взял телефон жены, попутался зарегистрироваться — то же самое, вылет аккаунта, прошел проверку на не робота, просили покрутить головой на камеру и какого было мое удивление, когда я не прошел проверку, ахаха %;?"#?
Мне написали, что на видео другой человек, у меня вопрос, какой другой человек, Вы попросили покрутить головой, не запросили ничего кроме этого, ни документов, а написали, что на видео другой человек, вот это трэш с Авито, общение с поддержкой отдельная история))) ответ один и тот же шаблон.
Для себе решил, что помойка не достойна нервов, будьте аккуратны в выборе доски объявлений, так как Авито посчитало себя Амазоном на рынке РФ

0
7 комментариев
Написать комментарий...
Gigacelitel

Это не сбой, это сбор паспортных данных, так система настроена.

Ответить
Развернуть ветку
PRESS F
Автор

что бы купить стул, я должен показать паспорт, смешно)))

Ответить
Развернуть ветку
Gigacelitel

Вот такая сейчас политика на авито.

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите номер телефона или почту из вашего профиля нам в личные сообщения. Проверим повторно, можно ли восстановить к нему доступ.

Ответить
Развернуть ветку
PRESS F
Автор

написал Вам в личные сообщения

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Вход в ваш профиль был ограничен, потому что система посчитала, что этот аккаунт зарегистрирован автоматически. Чтобы пользоваться профилем, введите номер телефона и пароль, а затем пройдите проверку. После успешной проверки доступ к профилю должен быть восстановлен.
Чтобы мы могли проверить второй профиль, напишите номер телефона или почту из него.

Ответить
Развернуть ветку
PRESS F
Автор

да я уже проходил проверку, зачем мне 2 раза это делать?

разве не понятно системе, что роботы не пишут в пабликах, Авито, все уйдут в яндекс объявления и юлу от вас, так как там нет такого неудобства, что бы что то купить мне нужно вам отправлять данные свои))) Удачи!

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Раскрывать всегда