‼️ТОП-5 ПРОЕКТОВ С ПРЕДСТОЯЩИМИ КАТАЛИЗАТОРАМИ‼️

Мнение от GarrettZ
На основе его треда

💥Думаю, что эти проекты превзойдут рынок в краткосрочной и среднесрочной перспективе.

1. Synapse $SYN
Synapse - это мост с лучшим пользовательским интерфейсом (+ большой объем). Synapse создает собственную L2-сеть на базе Ethereum, которая станет центром кросс-чейн Defi. Высокая вероятность того, что протокол будет переоценен как первый L2 с собственным крупным мостом.

👉Кроме того, некоторые крупные аккаунты в Twitter являются поклонниками Synapse, так что, как только мы получим точную дату запуска Synapse Chain, FOMO ускорится.АЛЬФА: Вы можете фармить Syn с помощью стейблкоинов на большинстве блокчейнов, но обратите внимание на Canto для получения сумасшедшей доходности (около 31% годовых).

2. Yearn $YFI

⚡У Yearn есть два крупных катализатора: yETH и veYFI. yETH - это взгляд Yearn на LSDs. Он предложит экспозицию к корзине LSDs с высокой доходностью из их огромного запаса veCRV для стимулирования ликвидности. veYFI усилит токеномику Yearn.

👉У Yearn уже сейчас нет инфляции. Внедрение veYFI добавит возможность совместной прибыли и измерения (например, потенциал для взяток и спрос DAO на YFI для голосования за хранилища).

3. Manifold Finance $FOLD
Manifold занимается MEV.
Я признаюсь, что мой мозг не настолько велик, чтобы полностью понять пространство MEV, но я понимаю доходы... Manifold работает над Sushi Guard - интеграцией с SushiSwap, которая позволяет захватывать MEV со всех сделок.

👉Доход будет делиться поровну между Sushi и держателями $fold. Я думаю, что $fold получит новую цену, когда Sushi Guard скоро запустится. $fold в 3,6 раза далеко от своего минимума в медвежьем рынке в сентябре 22 года.

4. Pendle $PENDLE
Pendle - это протокол торговли доходностью, который позволяет пользователям спекулировать на будущей доходности процентных активов или покупать будущие активы со скидкой. Недавно они запустили версию V2, что привело к значительному увеличению активности на протоколе.

👉Pendle объявил о запуске на новой платформе DeFi - Arbitrum ($pendle уже доступен на Camelot). Я не думаю, что рынок полностью осознает возможности, которые открываются с этим запуском, но я уверен, что это будет важным событием.

5. Polygon $MATIC
⚡Хотя это, возможно, наиболее общее мнение относительно моих выборов здесь, многие все еще игнорируют $MATIC из-за существующего L1. Это понятно...Polygon, к сожалению, имеет наихудший пользовательский интерфейс среди всех блокчейнов, которые я использую.
👉Однако Polygon запускает несколько решений масштабирования на базе zk L2, включая zkEVM, который будет запущен 27 марта. Это представляет собой огромный прорыв в технологии роллапа и может стать катализатором нового нарратива.

Автор перевода: love mushroom

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда