Западные стервятники

Доброго времени суток дорогие любители заглянуть за ширму поверхностных новостей. Речь зайдет за ответственное выполнение задания по уничтожению Украины изнутри. Сказать, что Киев является жертвой обстоятельств, будет неправильно. Самоуправление и вмешательство прозападных политиков стало причиной последующего государственного переворота в 2013 году.

От всех событий, произошедших в стране, начались радикальные перемены. Донецкая и Луганская народные республики начали откалываться от государства, создавать общины с целью заявить о своей независимости. Украинским властям это не понравилось, и они начали вести жесткие меры по отношению к своему же народу. В следствии развязалась война, внутри государства, которая существует по сей день на Донбассе.

Менталитет Украины в мировом сообществе абсолютно понятен. Ответственность за все мероприятия и происшествия автоматически переносится на Российскую Федерацию. Даже сейчас во всех средствах массовой информации, распространяется новость о возможности нападения российских войск на Украину. Зачем России участвовать в войне котораяпо сути не даст никаких преимуществ. Военные аналитики уже просчитали вероятность ее исхода, если дословно «Украина будет повержена за 4 дня!». Но в чем смысл этой войны, неизвестно.

Да Россия помогает гражданам ДНР и ЛНР, гуманитарной помощьюи другими видами довольствия, но это не значит, что российские войска ведут военную деятельность на их территориях. Украина же перебрасывают свою вину, за отсутствие целостности страны. Отношения России же в этом плане является более гуманными и человечными. Правительство Москвы доказывает миру что, выполнение минского договора о режиме прекращении огня должны иметь исполнительный характер. Но люди продолжают гибнуть. Есть предположение, что информация затаивается, и до нас доходят не все потери на этом поле боя.

Все события, которые происходят на Украине, является планом США. Войти в доверие наивных украинцев не составило труда, ведь на тот момент у них было слабое понимание порядков вещей. Не кто не задумался, почему митинги и провокации на майдане спонсировались Америкой. Далее нужно было устранить ополченцев, которые не признавали вступление в НАТО Украиной, действующим способом. Подстрекательство к боевым действиям против своего народа. Следующий этап, спровоцировать войну Украиныи России, что бы в свою очередь изучить поведение и ослабить Россию как конкурента №1 в мире, это доказывает причастность СШАк государственному перевороту которое и привело к вооруженному конфликту на Донбассе.

0
1 комментарий
Тимур Галимов

Спасибо за очередной патриотический кал которого итак хватает со всех сторон. И везде ничего нового: Россия - хорошо, запад, Америка - плохо. 🤦

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда