Ebay думает о криптовалюте

Генеральный директор гиганта E-Commers Ebay, сообщил, что компания рассматривает криптовалюту как способ оплаты на площадке. 187 миллионов клиентов компании получат возможность покупать товары размещенные на платформе используя свои цифровые кошельки. Еще одной точкой роста Ebay считает возможности, которые дает для бизнеса невзаимозаменяемые токены (NFT).

Ebay рассматривает возможность добавление криптовалюты в качестве способа оплаты на своем сервисе. Это очень хорошая новость. Вначале исполнительный директор Visa Эл Келли говорит об интересе к криптовалюте, теперь Ebay.

Платформа была создана в 1995 году с целью предложить уникальное ценностное предложение в секторе, гарантируя транзакции между людьми. Автор iProUP

Джейми Ианноне генеральный директор Ebay в своем интервью CNDC , рассказал, что компания рассматривает возможность включения криптовалюты в варианты оплаты на платформе. На поступивыши в его адрес вопрос о росте популярности криптовалюты Джейми ответил: "Мы расширяем виды принимаемых платежей. Теперь появились Apple Pay и Google Pay. Больше выбора для покупателей... Мы продолжим рассматривать другие варианты, например, криптовалюту".

Генеральный директор Ebay добавил: "Одна из замечательных особенностей Ebay заключается в том, что когда появляеся новая тенденция, она просто появляется на Ebay. Это то, что мы наблюдаем в таких областях, как NFT, и мы ищем способы их более эффективного изучения".

Когда доходность традиционных банковских вкладов падает и уже опустилась в отрицательную зону, криптоактивы растут в цене показывая сумасшедшую доходность, неудивительно что крупные компании развернули голову в сторону цифровых активов.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда