{"id":14279,"url":"\/distributions\/14279\/click?bit=1&hash=4408d97a995353c62a7353088166cda4ded361bf29df096e086ea0bbb9c1b2fc","title":"\u0427\u0442\u043e \u0432\u044b\u0431\u0435\u0440\u0435\u0442\u0435: \u0432\u044b\u0435\u0445\u0430\u0442\u044c \u043f\u043e\u0437\u0436\u0435 \u0438\u043b\u0438 \u0437\u0430\u0435\u0445\u0430\u0442\u044c \u0440\u0430\u043d\u044c\u0448\u0435?","buttonText":"","imageUuid":""}

Получи галочку в Instagram уже сегодня

Что такое значок подтверждения Instagram?

Значок подтверждения Instagram - это синяя галочка на странице профиля Instagram, которая отображается в чьем-либо профиле, а также в результатах поиска.

В целом, значок проверки показывает, что Instagram подтвердил подлинность учетной записи и что она принадлежит знаменитости, влиятельному лицу, общественному деятелю или зарегистрированному бизнесу (одна из наиболее важных причин для проверки в Instagram).

Почему и когда вы должны пройти верификацию в Instagram?

Проверка в Instagram обычно начинается с желания показать аудитории, что ваша учетная запись является вашей единственной реальной, чтобы они не следили за фейками. Это поможет вам создать надежное и заслуживающее доверия присутствие в социальной сети.

Проверенные учетные записи также отображаются выше в результатах поиска, что делает подтверждение ценным инструментом для повышения осведомленности о вашей компании.

Критерии верификации Instagram

Любой может запросить подтверждение страницы, но Instagram тщательно следит за тем, кого он проверяет, учитывая, что галочка имеет значительный вес.

Instagram говорит, что при рассмотрении запросов есть несколько ключевых факторов. Самое главное, что ваша учетная запись должна соответствовать условиям использования Instagram и рекомендациям сообщества.

Ваша учетная запись также должна быть:

  • Аутентичной: ваша учетная запись представляет реальное лицо (общественного деятеля, влиятельное лицо и т.д.) или зарегистрированный бизнес.
  • Уникальной: контент, которым вы делитесь, должен отражать уникальные качества человека или бизнеса, запрашивающего проверку.
  • Заполненный: когда вы подаете заявку, ваш профиль должен быть общедоступным профилем, который содержит биографию и фотографию профиля, а также активное присутствие в приложении.
  • Примечательным: ваша учетная запись должна представлять кого-то, кого хорошо знают или часто ищут. Instagram проверяет источники новостей на предмет известности, но не рассматривает платные или спонсируемые СМИ.

Сколько подписчиков нужно для проверки в Instagram?

Instagram молчит о любых цифрах, необходимых для проверки. В то время как некоторые источники говорят о 10 000 подписчиках, Instagram никогда не подтверждал это.

Лучше всего искать подтверждение, основанное не на количестве подписчиков, а на том, какое присутствие вы надеетесь создать в приложении, и какие вы считаете есть возможности для олицетворения.

Почему ваша заявка может быть отклонена?

Если ваш запрос на проверку в Instagram отклонен, это может быть вызвано различными причинами:

  • Ваш профиль не был заполнен, когда вы запрашивали подтверждение (т. е. у вас не было фотографии профиля).
  • Единственный контент, доступный для демонстрации вашей известности, - это платные или спонсируемые СМИ.
  • Вы предоставили вводящую в заблуждение информацию во время процесса проверки.
  • Вы попытались подтвердить свою учетную запись через третью сторону.
  • Вы несколько раз подавали заявку на галочку, прежде чем получите окончательное решение от Instagram.

Вы также можете потерять свою верификацию в Instagram в любой момент, если нарушите правила сообщества или условия использования. Instagram может отключить вашу учетную запись для дальнейшего использования, если вы нарушите правила.

Как запросить верификацию в Instagram

Теперь, когда вы знаете все о процессе проверки, давайте рассмотрим, как вы можете подать заявку.

1. Нажмите на "гамбургер" в правом верхнем углу страницы вашего профиля и выберите "Настройки", затем "Учетная запись".

2. На вкладке "Настройки" выберите "Учетная запись" и прокрутите вниз, чтобы выбрать "Запросить проверку".

3. После выбора вы должны увидеть всплывающее окно "Подать заявку на проверку Instagram".

4. В полях формы вам будет предложено подтвердить подлинность вас или вашего бизнеса, вашу известность и соответствие общественным интересам, а также добавить дополнительные ссылки, показывающие ваше присутствие в публичной сфере. Рекомендуется включать как можно больше информации.

5. После того, как вы ввели соответствующую информацию, выберите Отправить в нижней части заявки.

Сколько времени требуется, чтобы пройти верификацию в Instagram?

Instagram сообщает, что вы получите уведомление о своем запросе на проверку во вкладке "Действия" в течение 30 дней после отправки запроса. Пока вы ждете, лучше всего продолжать использовать платформу, как обычно. Если ваше заявление будет отклонено, вы можете подать другой запрос через 30 дней.

Независимо от того, подтверждены вы или нет, лучший способ взаимодействовать со своей аудиторией на платформе и показывать присутствие - быть активным и делиться ценным и информативным контентом. Ваша аудитория поймет, что вы здесь для того, чтобы помочь им добиться успеха, и они будут рассматривать вас как надежный источник.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда