Команда Streamshopping на ECOMExpo22

Команда Streamshopping на ECOMExpo22

8-9 июня в Москве состоялась крупнейшая выставка интернет-торговли ECOMExpo22. Самые передовые технологии для бизнеса, новейшие инструменты для продвижения и актуальные доклады от лучших спикеров-экспертов области собрались под одной крышей ЦВК «Экспоцентр». Немного цифр о ECOMExpo22:

  • 234 стенда инновационных решений,
  • 5 потоков бизнес-программы,
  • более 10000 профессионалов отрасли.
Команда Streamshopping на ECOMExpo22

В этом году организаторы выставки и экспоненты сделали упор на максимальную автоматизацию процессов, инструментах для успешной торговли на маркетплейсах и новых способах продвижения бизнеса.

Кстати, о маркетплейсах. Они стали настоящим ориентиром и создателями трендов для всей интернет-торговли. В этом году явный тренд на работу с видео и поддержку креаторов – одна из самых горячих тем выставки. И Streamshopping имеет все необходимые инструменты и экспертизу в создании таких сервисов для онлайн-ритейла и развития направления.

Для нашей команды это первая e-commerce выставка и мы остались под большим впечатлением от ее масштабов. Нам удалось завести полезные и приятные знакомства, найти потенциальных клиентов, обменяться мнениями и получить экспертные советы коллег.

А еще мы просто приятно провели время, поучаствовали в стройке Дома E-coma, выиграли призы от партнеров и пообщались в неформальной обстановке с настоящими профессионалами.

До встречи на следующих конференциях и выставках!

Команда Streamshopping на ECOMExpo22
2323 показа
5757 открытий
Начать дискуссию