Второе дыхание для сферы досуга в Telegram 2022

Давно известно, что сфера досуга славится гибкостью и креативностью в использовании всех доступных средств для рекламы услуг и осуществления своей деятельность. Современные приложения и мессенджеры не стали исключением. Если раньше эскортницы и клиенты знакомились в барах лобби дорогих отелей, затем в WatsApp и Viber, затем частично на тематических сайтах 18+, которые часто попадали в бан и не открывались без VPN, то с 2016-17 гг. все повально начали пользоваться Telegram.

Прогресс не стоит на месте и на смену старым мессенджерам приходят новые, более функциональные приложения. Чем же так хорош Telegram:

  • максимально простой и понятный интерфейс;
  • полная конфиденциальность данных и материалов чатов;
  • бесплатное использование.

Любая девушка может просто найти группу, посвященную эскорту в ее городе, стать участницей и начать предлагать свои услуги. Для этого не нужно заполнять какие-то анкеты, проходить модерацию, платить за размещение объявления и прочее.

Агентствам и менеджерам тоже очень удобно пользоваться данным приложением, так как через него они с легкостью подыскивают девушек для сотрудничества. Есть группы, которые посвящены конкретно поиску работы, а также некоторые развлекательные каналы с радостью рекламируют работодателей за отдельную плату.

Клиенты также просто в восторге от мессенджера, так как в Telegram можно действительно анонимно найти себе подходящую девушку для досуга, обсудить все детали и назначить встречу. Возможности и популярность приложения позволяют всем работникам сферы досуга конфиденциально, легко, а главное бесплатно осуществлять свою деятельность.

Сфере досуга в Telegram посвящено огромное количество групп и каналов. Есть те, что конкретно специализируются на рекламе от работодателей. Там скауты, представители эскорт-агентств и менеджеры публикуют свои объявления для девушек, которые не хотят работать самостоятельно. Эскортнице лишь остается выбрать работодателя и связаться с ним для назначения даты собеседования.

Найти такую группу или канал не составит труда, нужно лишь ввести в поиске ключевые слова «эскорт», «работа в эскорте», «работа для девушек», «работа для эскортниц» и прочее. Можно добавить город. После этого стоит выбрать в списке один из представленных вариантов и начать подыскивать посредника.

Однако, какое-то время у большинства эскортниц был страх попасть в телеграм канал, известный под своим названием «Рынок шкур» или «РШ», который был заблокирован 18 февраля 2021 г. Данный канал считался самым достоверным и проверенным ресурсом для поиска дорогих эскортниц, так как его владельцы обладали достоверной информацией о каждой особе, относящейся к данной сфере. Любой мог написать по слитым контактам и договориться от встрече. Не зря многие девушки платили админам канала, чтобы они выкладывали их «якобы слив», чтобы подписчики могли сразу им написать.

После блокировки такого крупного ресурса, большинство телеграм каналом стали вводить заблуждение и начали присваивать себе наименование «РШ», как например этот телеграм канал — https://t.me/rynok_shkur_aaaaa, который является фейком и продажей «якобы доступа» за деньги к анкетам девушек и контактам.

Другие же каналы, напротив, сначала сделали свои телеграм каналы частными (приглашение только по ссылке), чтобы избежать блокировки, и лишь только в конце 2021 стали заново восстанавливать публичный доступ к своим каналам. Ярким примером является https://vk.link/dallarsky22 , который знает каждая гостиница Москвы и Санкт-Петербурга. Например, в гостинице отеля Lotte Plaza на садовом кольце в уборной был долгое время приклеен стикер с QR кодом на данный канал

Современные реалии, в которых большинство уже не может пользоваться Instagram, Meta и TikTok, каждый день способствуют тому, что аудитория Telegram увеличивается в многократном размере. Аудитория Facebook в России составляла почти 3 миллиона человек, а после решения Роскомнадзора о блокировке американской соцсети в России ее пользователи будут искать альтернативные источники общения и информации, и одним уже и стал Telegram.

66 показов
12K12K открытий
2 комментария

Хах, телега щас реально тащит на фоне всех событий

Ответить

Как думаешь это не развод?

Ответить