Эскорт услуги или клевета?

Чиновники становятся жертвами корпоративных войн и предвыборных кампаний, а красивые девушки получают обвинения в оказании эскорт услуг (проституции). Попробуем найти правду.

Эскорт услуги или клевета?

В современных реалиях, клевета стала распространенным явлением, если ранее она касалась только известных личностей, то сейчас каждый может попасть под ее воздействие. Любой недоброжелатель может завести анонимный блог или за символическую плату растиражировать откровенную ложь на сотни сайтов.

Информационная грамотность известных людей и успешных предпринимателей растет, что осложняет работу специалистов по черному PR, им приходится искать новые направления. В результате неготовности персон с высоким достатком вливать бесконечные финансовые потоки на борьбу с тиражированием негативной информации - направление “пошло в массы”, одними из первых кто попал под удар, стали девушки с красивой внешностью.

Эскортницы - именно так называют, девушек, оказывающих услуги сопровождения и готовых оказать услуги интимного характера на основе финансового характера, за деньги.

-----------

Мы, профессионально оказываем помощь девушкам, попавшим в сложную жизненную ситуацию, делаем свою работу без контакта с администраторами сайтов, на которых размещена клевета. Тихо и без шума уберем лживую информацию из поисковой выдачи, сохраним семейное благополучие, остановим травлю.

-----------

Подробнее читайте в нашем журнале:
https://w-list.press/journal/article/escort-kleveta.php

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда