Анастасия Орлова

+6
с 2022

Lead Recruiter, сo-founder Альфа Хантер. Помогаю компаниям, стартапам находить эффективных сотрудников:https://clck.ru/37cyiJ. Про найм и делегирование просто.

3 подписчика
2 подписки
Возражения кандидатов в найме

Найм – это те же продажи. Только продаем мы не продукт или услугу, а бренд работодателя. А где продажи, там и возражения.

Возражения кандидатов в найме
331331 показ
3636 открытий
Кейс: как мы нанимали sales-manager в IT?

Привет! Сегодня хочу поделиться с вами кейсом по подбору менеджера по продажам в IT-компанию. Мы только что завершили этот проект. Хочу подчеркнуть, что с нами это было вторичное сотрудничество за последние полтора года. Именно благодаря опыту и знаниям о компании мы смогли определить, какой менеджер им действительно нужен.

499499 показов
5959 открытий
Как нанимать продажника?

Найти идеального продажника – это как отыскать иголку в стоге сена. Когда разбираешь входящие отклик, складывается ощущение, что подходящих кандидатов просто нет. Никто не отвечает на звонки, многие не приходит на собеседования. Либо они где-то работают на шикарных условиях.

942942 показа
7474 открытия
Как нанимать директора по маркетингу

Если у вас не продуктовый магазин или микро бытовые услуги – в 2024 году вам нужен маркетинг. В противном случае ваша компания рискует закрыться, не успев вовремя набрать нужные обороты. В статье я рассказываю основные параметры поиска директора по маркетингу, которые вы легко сможете применить на практике.

403403 показа
6363 открытия
Как закрывать IT-вакансии за 2 недели?

IT-подбор – это наш профиль, и не просто так. Большую часть позиций мы закрываем от 2 до 4 недель. И в этом никакой магии, разбираемся ниже.

592592 показа
5353 открытия
Оплата за результат! Как бизнесу эффективно устанавливать KPI?

Не многие руководители понимают, как правильно выстраивать KPI и организовать процессы с сотрудниками. Что требовать и как оценивать? Существуют понятные и рабочие методики. Разберем их в статье.

875875 показов
7676 открытий
Как вызвать уважение у своих сотрудников?

В современном мире сотрудники ожидают от своих руководителей не только компетентности, но и уважения. И конечно уважение в отношениях между руководителями и подчиненными играет ключевую роль в мотивации, продуктивности и результатах всей команды.

105105 показов
3131 открытие
Чек-лист для выбора кадрового агентства: действуйте безошибочно!

Команда воплощает в жизнь ваши стратегии и обеспечивает успех или поражение вашей компании.

329329 показов
1717 открытий
Кейс: как найти и нанять ведущего бэкенд-разработчика

Рассказываю, кого мы искали, как, и на что важно обращать внимание. Будет полезно руководителям / HR / рекрутерам, перед которыми сейчас похожая задача.

571571 показ
9595 открытий
Как нанять начальника склада? Разберем на примере кейса

Рассказываю, кого мы искали, какие вопросы нужно задать на собеседовании и на что важно обращать внимание. Будет полезно руководителям, перед которыми сейчас стоит похожая задача со складом или наймом.

534534 показа
4.5K4.5K открытий