Каким автомобилем оптимально владеть в кризис

С ростом цен на техническое обслуживание и проблем с поставками запчастей оптимальным выбором становится автомобиль, оснащенный атмосферным двигателем или классической автоматической коробкой передач.
Эксперт отметил, что при прочих равных условиях более выгодными для своих владельцев будут простые по конструкции автомобили. У них нет турбонаддува и роботизированной коробки передач или большого количества электронных блоков управления автомобилями.
По мнению экспертов, чем больше деталей в конструкции, тем выше вероятность выхода из строя. Это фундаментальное правило техники, добавили они. Он применим к любому из узлов и агрегатов автомобиля: мотору, коробке передач, ходовой части и опциям, отвечающим за комфорт водителя и пассажиров.
Более простая конструкция машины при прочих равных условиях должна быть надежнее, чем современный и сложный автомобиль. Ремонт машины с более простой конструкцией обойдется значительно дешевле.
При этом больше деталей и элементов (как электронных, так и механических) увеличивает стоимость обслуживания автомобиля по сравнению с моделями, у которых более простое оснащение.
Исходя из этого мнения экспертов, автомобиль с атмосферным двигателем в сочетании с механической КПП или классической гидромеханической АКПП должен быть оценен как недорогие машины для ремонта и технического обслуживания. В такси они успешно используются уже много лет. Они хорошо зарекомендовали себя в качестве транспортных средств либо парковок общественного транспорта.
#Казань #предрейсовыйосмотрказань #телемедицина #предрейсовыйосмотр #Альметьевск #Ульяновск #НижнийНовгород #предсменныймедосмотр #НабережныеЧелны #Чебоксары #татарстан #Нижникамск #предрейсовыймедосмотр

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда