Отдых на море не только на юге России

Региональный туризм России – перспективный сектор экономики. Развитие туристско-рекреационных ресурсов страны становится приоритетом российского правительства.

<a href="https://ria.ru/docs/about/copyright_afp.html" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">© «Снежная Долина» / </a>Автор фотографии: Максим Балаховский
© «Снежная Долина» / Автор фотографии: Максим Балаховский

На 25-ом Петербуржском международном экономическом форуме активно велись обсуждения вокруг национального проекта «Индустрия туризма и гостеприимства». Для поддержки отрасли предложены такие меры, как схемы туристического кэшбэка и снижение НДС для владельцев гостиниц. До 30 сентября 2022 года Президент страны Владимир Путин поручил правительству повысить максимально возможный кэшбэк по дальневосточному краю.

Полуостров Камчатка стал точкой притяжения для путешественников, ищущих вдохновение в дикой природе. Крупнейший в Северном полушарии вулкан Ключевская сопка, простирающаяся на 6 км, Долина гейзеров и многочисленные горячие источники. Одно из самых живописных мест, которое приковывает взгляды.

Природные достопримечательности Камчатского региона по большей части труднодоступны и удалены друг от друга на большое расстояние. Охватить просторы можно по воздуху или по воде. Облет вулканов начинается от 35 тысяч рублей. Аренда судна, которое довезет вас до Курильских островов, стоит от 6 тысяч рублей в час. После всех приключений не помешает отдых. Приличный номер в гостинице обойдется в 5 тысяч рублей за сутки.

С этой точки зрения, привлекательны пакетные туры, в которые входит проживание, насыщенная программа по самым значимым местам региона, а также трансфер из аэропорта. «Снежная Долина» располагает собственным парком техники и командой профессиональных гидов и фотографов, готовых отправиться с вами исследовать уникальные уголки полуострова. Летние туры на Камчатку – это рыбалка, сплавы, треккинг, восхождения на вулканы и неподдельные эмоции.

После насыщенной программы туров гости «Снежной Долины» могут восстанавливать силы в термальном бассейне и расслабиться в уютных номерах Standart и шале VIP-класса. Шеф-повар нашего ресторана позаботится о восполнении энергии для новых приключений. Пилоты всегда рады показать вам дальневосточные пейзажи с высоты птичьего полета.

Счастье не за горами, оно в горах. Небанальные туристические маршруты, бок о бок с дикой природой.

Российская индустрия гостеприимства может предложить качественный сервис. Команда «Снежной Долины» более 15 лет знакомит туриста с нерукотворными достопримечательностями, с сивучами и косатками, открывает возможность прогуляться по кальдере вулкана и вдоволь наесться морских деликатесов.

2828 показов
100100 открытий
22 репоста
1 комментарий

Здорово👍

Ответить