{"id":14271,"url":"\/distributions\/14271\/click?bit=1&hash=51917511656265921c5b13ff3eb9d4e048e0aaeb67fc3977400bb43652cdbd32","title":"\u0420\u0435\u0434\u0430\u043a\u0442\u043e\u0440 \u043d\u0430\u0442\u0438\u0432\u043e\u043a \u0438 \u0441\u043f\u0435\u0446\u043f\u0440\u043e\u0435\u043a\u0442\u043e\u0432 \u0432 vc.ru \u2014 \u043d\u0430\u0439\u0434\u0438\u0441\u044c!","buttonText":"","imageUuid":""}

Major Auto – на пути в будущее

Четверть века успешной деятельности на автомобильном рынке России, неизменно лидирующие позиции в рейтингах и бесконечное число отзывов от благодарных клиентов – компания Major стремительно развивается, расширяет дилерскую сеть и строит планы на будущее, направленные исключительно на удовлетворение растущих потребительских запросов. Рынок грузоперевозок – еще одна сфера деятельности компании, в которой Major занимает лидирующие позиции. В данной области мы предоставляем полный спектр услуг, четко соблюдаем признанные стандарты качества, работаем со всеми видами транспорта и готовы доставить грузы независимо от объема в любую точку мира.

Как мы работаем

Начав свою деятельность в далеком 1998 году, как официальный представитель марок Jeep и Chrysler, компания Major достигла впечатляющих успехов. Сегодня автохолдинг Major Auto – это более ста дилерских центров в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, в которых представлены автомобили всемирно известных европейский, японских, американских, корейских, российских марок.

Грамотно продуманный и сформированный брендовый портфель – один из главных секретов популярности компании Major Auto, привлекающий многочисленных клиентов. Покупатель всегда имеет возможность выбрать автомобиль желаемых марки и класса, предпочтительной модификации и комплектации. Уровень предоставляемых нами услуг полностью соответствует стандартам мировых брендов, что и мотивирует покупателей приобретать автомобили именно в автосалонах компании Major Auto.

Все новинки мирового автопрома от популярных брендов раньше других становятся доступными к покупке нашим клиентам. Компания не обошла стороной и тех покупателей, которые по ряду объективных причин отдают предпочтение автомобилям с пробегом. У нас есть, что предложить, а покупателю – выбрать. Из сотен позиций по всем популярным маркам каждый обязательно найдет свой вариант, полностью удовлетворяющий по цене, техническим характеристикам, комплектации. При этом продажа таких машин осуществляется на тех же условиях, что и реализация новых авто.

Выгодное кредитование, сервисное обслуживание, обеспечение оригинальными запчастями – эти и другие услуги доступны будущим владельцам автомобилей с пробегом.

Услуги Major Auto

  • Гибкое выгодное кредитование, учитывающее финансовые возможности клиентов;

  • Страхование на самых привлекательных условиях;
  • Программы приобретения автомобилей в лизинг, доступные как физическим, так и юридическим лицам;
  • Подбор комплектации в соответствии с индивидуальными предпочтениями;
  • Приобретение автомобилей по системе TRADE IN, экономящей средства клиента и позволяющей выгодно решить вопрос реализации подержанной машины;
  • Обеспечение со склада и под заказ оригинальными запчастями, аксессуарами, расходными материалами;
  • Высококачественное сервисное обслуживание реализуемых нами автомобилей;
  • Гарантийное, постгарантийное обслуживание и ремонт;
  • Кузовной ремонт и профессиональная окраска;
  • Техническое обслуживание с использованием современных технологий и оборудования.

Кроме того, наши клиенты всегда могут рассчитывать на все виды поддержки – консультационную, техническую, организационную и быть уверенными, что никогда и нигде не останутся без оперативной помощи, какой бы сложной ни была ситуация, возникшая в пути. Почему покупать в Мажор выгодно

Покупатели, которые уже стали клиентами компании, подтвердят, а те, кто только собираются посетить наши дилерские центры, смогут убедиться, что сотрудничество с компанией Major – это всегда выгодно и удобно. С целью создания максимально привлекательных условий для клиентов мы подготовили ряд уникальных программ и предложений, нивелирующих любые финансовые преграды. Действуют специальные выгодные условия, позволяющие всем желающим независимо от материального положения стать владельцем понравившегося автомобиля.

Главный секрет нашего успеха – клиентоориентированная маркетинговая политика и неукоснительное соответствие стандартам производителя.

Не бизнесом единым

За десятилетия активной деятельности компания Major внесла ощутимый вклад в решение вопроса трудовой занятости. Мы не только привлекаем специалистов из разных сфер, но и активно занимаемся подготовкой кадров.

Всех, кто не имеет достаточных профессиональных навыков, но наполнен желанием их получить и влиться в наши ряды с перспективой последующего карьерного роста, мы приглашаем пройти обучение или повысить свою квалификацию в учебных центрах Major.

Для поддержания теплой атмосферы в коллективе мы реализуем самые разные корпоративные программы – от культурно-массовых мероприятий и занятий спортом до проведения праздников и выпуска собственной газеты. Компания Major уверенно смотрит в будущее и приглашает всех желающих вступить в наши ряды.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда