𝐀𝐥𝐢𝐞𝐱𝐩𝐫𝐞𝐬𝐬 кидает покупателей на деньги.

Здравствуйте. Теперь о проблемме.

Заказ номер 5016375461147582 Спор от 10 февраля 2022г закрыт в мою пользу, но деньги так и не вернули. Информация по возврату не открывается, выдаёт ошибку. Так же нет возврата по заказу номер 5016995542597582 с 15 марта 2022. Где также деньги не вернули. Информация о возврате пишет в обработке, хотя прошло уже больше месяца. По первому заказу скрин приложить не могу, не открывает страницу, выдаёт ошибку. По второму заказу скрин прилагаю. Я так понимаю таких людей которых кинуло АлиЭкспресс уже очень много.Ни товара, ни денег. Заказывать на данной площадке не рекомендую. Особенно что-то дорогое. Надеюсь люди меня услышат и сделают выводы.

0
2 комментария
Алексей Семенов

Мне эти ребята наушники за 8к везут уже 2 месяца. Заказывал в момент, когда все посыпалось в России. Спор в пользу продавца - ждите еще 2 недели. В последний раз беру там что-то серьезное.

Ответить
Развернуть ветку
AliExpress Россия

В личных сообщениях дали подробную информацию по поводу возвратов.
По некоторым заказам действительно имеются технические ограничения, которые препятствуют возврату средств.
Специалисты финансового и технического отдела прикладывают все усилия, что бы скорее вернуть средства нашим пользователям, мы пониманием насколько это сейчас важно в текущей ситуации.
Благодарим вас за уже оказанное терпение и просим подождать еще немного. Приносим извинения за неудобства.

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда