Чем заменить Spotify? Выручайте. Крик души, как я привыкла к нему…🙀🥺

0
5 комментариев
Артём Болотов

Не понимаю, чем он прямо так хорош, но раз так сильно нужен, в чём проблема? VPN + карту оформите (например, Казахстана)

Ответить
Развернуть ветку
Дарья Гудкова
Автор

🤣для меня это проблема… vpn и тд😆😬 просто удобно было там, работал в фоновом режиме, да и вообще к приложению привыкла бесплатному😅 спасибо за ответ, может действительно просто с vpn начать дружить🤚🏻

Ответить
Развернуть ветку
Артём Болотов

Так вот сделаете всё и будет дальше так же удобно в фоновом режиме работать)

Ответить
Развернуть ветку
Sergey Klochko

если раньше пользовались бесплатным вариантом, то карта не нужна. просто найдите VPN с которым сможете "сменить страну". Это желательно сделать с компьютера. При включенном VPN входите в аккаунт и в настройках меняете страну. Лучше всего это сделать на компьютере, потому что браузер в телефоне может поделиться вашей реальной геопозицией и тогда смысл в VPN сходит на нет.
Потом раз в две недели надо будет заходить на компьютере или телефоне в приложение с включенным VPN. страна должна быть та же, на которую смените.

Ответить
Развернуть ветку
Game Topia

Все очень сложно и зависит скорее всего от ваших музыкальных предпочтений и собственных алгоритмов поиска новых мелодий. Я пока не особо заметил утрату самого лучшего музыкального сервиса.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Раскрывать всегда