Обновления сервиса ARSENKIN TOOLS: 25 марта 2024 года

Мы ранее уже публиковали в сервисе о наших будущих обновлениях. Почитать можно по ссылке:

Мы выложили обновление и рекомендуем вам с ними ознакомиться.

Новая методика выдачи лимитов в сервисе

Текущим активным пользователям сервиса мы начислили лимиты по новым условиям + дополнительные бонусные лимиты.

Теперь при покупке тарифа в сервисе, вы получаете ВСЕ лимиты сразу, независимо, на какой период вы купили тариф. Ранее мы выдавали лимиты каждые сутки, однако сейчас такого механизма выдачи не будет.

Пример 1: Если вы приобретаете тариф Basic на 1 месяц, сервис выдаст вам 28 000 лимитов на весь этот месяц. Вы можете использовать эти лимиты за один день или растянуть их на весь месяц до его окончания. Решать вам.

Обновления сервиса ARSENKIN TOOLS: 25 марта 2024 года

Пример 2: Покупая тариф Basic на 1 год, сервис выдаст вам 336 000 лимитов на весь этот год. Вы можете использовать эти лимиты в течение года, потратить за один месяц или день. После исчерпания лимитов вы можете приобрести тариф снова или дополнительные лимиты на странице (цена за 1 лимит будет такая же, как у текущего тарифа).

Обновления сервиса ARSENKIN TOOLS: 25 марта 2024 года

Важно отметить: Сервис больше не выдает суточные или ежемесячные лимиты при покупке на длительные сроки. Все лимиты, которые вы видите в личном кабинете, являются всеми вашими лимитами.

Количество лимитов на тарифах

С 25 марта изменилось количество лимитов на тарифах:

  • Mini 2 500 лимитов на месяц (цена 1 лимита = 0,044 рублей)
  • Basic 28 000 лимитов на месяц (цена 1 лимита = 0,03 рублей)
  • Standard - 85 000 лимитов на месяц (цена 1 лимита = 0,025 рублей)
  • Корпоративный - 185 000 лимитов на месяц (цена 1 лимита = 0,021 рублей)
Обновления сервиса ARSENKIN TOOLS: 25 марта 2024 года

Стоимость тарифов НЕ поменялось.

Обновления сервиса ARSENKIN TOOLS: 25 марта 2024 года

Покупка дополнительных лимитов

Вы можете приобрести дополнительные лимиты на странице https://arsenkin.ru/tools/oplata/. Цена за 1 лимит будет такой же, какая установлена для вашего тарифа на момент покупки дополнительных лимитов.

Дополнительные лимиты будут действительны до завершения срока действия вашего текущего тарифа.

Обновления сервиса ARSENKIN TOOLS: 25 марта 2024 года

Текущим активным пользователям начислены дополнительные лимиты

Текущим пользователям с активным тарифом мы начислили дополнительные бонусные лимиты для плавного перехода на новую схему работы.

Сравнительная таблица по тарифам и инструментам

Для вашего удобства мы составили сравнительную таблицу по тарифам, инструментам и их стоимости. Вы можете ознакомиться с этой таблицей на страницах https://arsenkin.ru/tools/tariffs/all/ или https://arsenkin.ru/tools/oplata/.

Обновления сервиса ARSENKIN TOOLS: 25 марта 2024 года

Систему покупки тарифов мы разделили на 2 этапа

Система покупки тарифа на странице https://arsenkin.ru/tools/oplata/ состоит из двух этапов:

  • Выбор тарифа и периода. На этой странице вы выбираете подходящий тариф и его срок действия. После этого нажимаете на кнопку «Выбрать тариф и перейти к оплате».
  • Оплата счета. Счет формируется, затем вы выбираете метод оплаты и осуществляете оплату. Вы к этому счёту можете возвращаться в течение суток для его оплаты.
Обновления сервиса ARSENKIN TOOLS: 25 марта 2024 года

----------------------------------------------

Вопросы и ответы:

1. Сгорают ли лимиты в сервисе?

Ответ: Да, лимиты истекают по истечении срока действия тарифа. Однако, если вы своевременно или заранее продлеваете тариф, лимиты сохраняются и переносятся на новый период. Дополнительно приобретенные лимиты также обнуляются при истечении срока действия тарифа.

2. Что будет с моими лимитам, если я меняю тариф на другой?

Если вы переходите на более высокий тариф, то ваши текущие лимиты будут перенесены на новый тариф, они не будут утрачены.

3. В аккаунте вижу 100 000/500 000 лимитов, ошибка?

Это не ошибка. В новой модели выдачи лимитов это нормально. Мы перешли к выдаче ВСЕХ лимитов пользователю, вместо ежедневной выдачи, поэтому у вас отображаются все ваши лимиты.

4. У меня тариф Basic, почему у меня не 28 000 лимитов, а 12 000?

Такое количество лимитов выдаются на полный месяц (30 дней). Скорее всего у вас подписка куплена ранее. Мы посчитали остаток дней до окончания подписки и начислили за эти дни лимиты + выдали дополнительные бонусные лимиты.

----------------------------------------------

Дополнительно

  • В течение двух недель мы продолжим дорабатывать мелкие детали и внедрять улучшения на основе обратной связи.
  • Мы внедряем гибкую систему лояльности, которая предусматривает начисление бонусных лимитов за активное использование сервиса. Например, если вы потратили 100 000 лимитов в течение трех месяцев, мы предоставляем дополнительные лимиты.
  • Мы также разрабатываем API для проверки позиций.
  • Будет создана отдельная таблица для хранения истории предыдущих оплат (старые оплаты временно не отображаются).
  • Добавим более прозрачную историю затраченных лимитов.
2929 показов
1K1K открытий
11 комментариев

То есть вместо 10 000 лимитов на стандарте в день, у меня будет теперь 85 000 в месяц 8.5 дней при полной трате (что у большинства людей в целом редко происходит), но при этом есть теперь возможность запульнуть большую задачу. При том же расчёте трат. Вроде накинуло чуть больше лимитов сейчас конечно, но это на 3 месяца, непонятно хватит ли. Ну посмотрим.

Ответить

Добрый день! При необходимости (например, когда появляется задача), вы всегда можете докупить нужное кол-во лимитов при активном текущем тарифе. Цена доп лимита будет такая же, как у вашего тарифа.

Ответить

Неплохо было бы сделать тариф "бомж", заместо "мини", так как по рабочим целям, лично например я, трачу не более 30-50 запросов в месяц.

Ответить

мини - итак "бомж" тариф.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да уж сократили лимиты так сократили. Было 2500 в сутки, сейчас 933. По факту, изменением подхода, подняли цену в 2,5 раза.

Ответить

Добрый день! Наша статистика показывает, что 70% всех лимитов у пользователей сгорает. Например: 8 дней как минимум выходные у пользователей, каждый день не все лимиты используют и они сгорают.
Если просто смотреть на цифры, да, кажется что в несколько раз подняли цены, но по факту многие сейчас выигрывают от этого. По обратной связи от пользователей мы выявили больше плюсов, чем минусов от новой модели выдачи лимитов.

Многим также нужны сразу все лимиты для выполнения какой-нибудь большой задачи по сбору семантического ядра, кластеризации и так далее.

По итогу собрав всю информацию и взвесив все за и против мы пришли к тому, что такая модель будет полезна многим пользователям. Кому-то конечно не нравится такая модель.

Ответить