Запущен отбор спикеров на онлайн-форум в Приволжском федеральном округе.

1 апреля 2021 года состоится онлайн-форум в Приволжском федеральном округе.

Это будет первое мероприятие, которое пройдет непосредственно в рамках проекта "КвестФорум". Мы расскажем участникам форума о проекте и его роли в развитии отрасли квестов. Ожидается, что в мероприятии примут участие представители агрегатора "Мир квестов", независимого сообщества "Гильдия Квестов" и команды "КвестОбзор".

Мы приглашаем к участию в форуме представителей отрасли квестов в Приволжском федеральном округе. Мы ожидаем услышать от вас истории реального бизнеса, интересные кейсы, планы по развитию бизнеса.

Заявку на участие в мероприятии в качестве спикера можно подать, перейдя по ссылке!

Как только будет набран пул спикеров, на странице мероприятия будет опубликована программа форума.

ДЛЯ СПРАВКИ:

"КвестФорум" - это инфраструктура развития квест-индустрии. Это площадка для постоянного обмена мнениями, проведения тренингов и многого другого, что поможет квестам во всех уголках России добиться успеха и соответствовать наивысшим стандартам качества.

Проект реализуется при поддержке крупнейшего агрегатора "Мир квестов", ведущего независимого сообщества профессиональных игроков и экспертов "Гильдия Квестов" и одной из лучших обзорных команд на рынке квест-индустрии "КвестОбзор".

2121 открытие
Начать дискуссию