RC Group подводит итоги года

30–31 июля 2022 года в Москве состоится самое знаменательное событие для RC Group — «Итоги года». Мульпродуктовый IT-холдинг собирает вместе всех партнеров, дистрибьюторов и владельцев ТСП, чтобы подвести итоги работы за полугодие, поделиться результатами и, конечно, обменяться опытом.

«Итоги года» — мероприятие, не сравнимое по масштабу ни с одним другим корпоративным событием. Оно представляет из себя 2-дневный интенсив. Первый день доступен для всех партнеров компании: в программе выступления от основателей и самых успешных сотрудников компании, которые расскажут о проделанной работе и о планах на следующий год.

Участники мероприятия первыми узнают инсайдерскую информацию о будущих релизах компании! А еще, на первом дне мероприятия, 30.07.2022, RC Group разыграет автомобиль среди дистрибьюторов на тарифе VIP и VIP Gold.

Второй день представляет из себя образовательный трек и доступен только дистрибьюторам от тарифа VIP и выше. Основатели и ТОП-лидеры компании поделятся секретами ведения успешного бизнеса, помогут разобраться с выпущенными на рынок продуктами и ответят на все имеющиеся вопросы.

И, конечно, «Итоги года» — не просто образовательный интенсив. Партнеры RC Group приезжают не только за знаниями, но и за эмоциями. Философия нашей компании — кто хорошо работает, тот и хорошо отдыхает, поэтому вечером каждого дня на мероприятии мы устраиваем перезагрузку. Шоу-программа, музыка, танцы и неформальное общение — вот что сближает предпринимателей лучше любого контракта.

0
5 комментариев
Иван Орлов

Впечатляет)

Ответить
Развернуть ветку
Людмила Волкова

Судя по анонсу, это будет не только самое значимое событие для RC Group, а и вообще для бизнес структур и среди светских мероприятий)
Круто, конечно, жаль, не попаду..

Ответить
Развернуть ветку
Лиза Буянова

Суд по анонсу это будет весьма масштабное мероприятие) Ну не зря так хорошо работали- есть что и отпраздновать

Ответить
Развернуть ветку
Анастасия Григорьева

Праздник по итогам хорошей работы- просто отлично)

Ответить
Развернуть ветку
Георгий Погодин

Мощь! Вот это настоящий УРОВЕНЬ!

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Раскрывать всегда