{"id":14274,"url":"\/distributions\/14274\/click?bit=1&hash=fadd1ae2f2e07e0dfe00a9cff0f1f56eecf48fb8ab0df0b0bfa4004b70b3f9e6","title":"\u0427\u0435\u043c \u043c\u0443\u0440\u0430\u0432\u044c\u0438\u043d\u044b\u0435 \u0434\u043e\u0440\u043e\u0436\u043a\u0438 \u043f\u043e\u043c\u043e\u0433\u0430\u044e\u0442 \u043f\u0440\u043e\u0433\u0440\u0430\u043c\u043c\u0438\u0441\u0442\u0430\u043c?","buttonText":"\u0423\u0437\u043d\u0430\u0442\u044c","imageUuid":"6fbf3884-3bcf-55d2-978b-295966d75ee2"}

Специальность «Бизнес-Администрирование» в международном университете BAU Кипр

Одной из самых популярных специальностей в международном университете BAU Cyprus на английском языке является бизнес-администрирование (англ.Business administration), эта гибкая и универсальная образовательная программа становится все более востребованной в мире, распространена в университетах в Европе и США. Деловое администрирование или бизнес-администрирование — это процесс управления бизнесом, выполнение или управление бизнес-операциями, принятие стратегических решений, построение бизнес-процессов, а также эффективная организация людей и других ресурсов, направленная на достижение поставленных целей и задач.

Образование по данной специальности дает понимание того, как работает рыночная экономика, её возможности, преподносит синтез знаний в области менеджмента, маркетинга и экономики, учит, что такое бизнес-проектирование и комплексное бизнес-администрирование, включает в себя все аспекты контроля и надзора за деловыми операциями и связанными с ними сферами, учит взаимодействовать с людьми за пределами компании, например, деловыми партнёрами и поставщиками, развивает тактические, практические, управленческие и коммуникативные навыки студента.

Студенты приобретают навыки принятия решений и управления проектами, экономическими программами, малым и средним бизнесом, используя новейшие знания по экономике, маркетингу, менеджменту, юриспруденции, психологии, логистике, управлению персоналом и т. д.

Бакалавры специальности бизнес-администрирование в полной мере должны обладать знаниями профессионального управленца, бизнес-аналитика, менеджера-экономиста, специалиста в области маркетинга, финансов и учета. Основываясь на приобретенных знаниях и навыках их деятельность должны быть направлена на обеспечение того, чтобы бизнес соответствовал целям, был должным образом организован и скоординирован в меняющейся конкурентной среде. Программа бакалавриата знакомит студентов с базовыми научными дисциплинами и позволяет им специализироваться в определенных академических областях.

Программа обучения на первых курсах охватывает, маркетинг, микроэкономику, бухгалтерию, макроэкономику, введение в бизнес, его основы, законы, история, обучение коммуникационным навыкам, организационному поведению в коллективе, выстраиванию взаимодействия с коллегами, с подчиненными, организации проведения встреч с представителями других компаний, подготовке и защите презентаций перед аудиторией, индивидуальной и командной работе над проектами. На старших курсах идет углубление в прикладные специальности, позволяющие впоследствии выбрать направление карьеры или использовать эти знания для управления бизнесом и подчиненными. Это такие сферы как: финансовые рынки и их анализ, глобальный маркетинг и управление им, методы исследования и анализа в бизнес сфере, менеджмент по работе с персоналом и другие. В ходе 4 летнего обучения студент может выбрать какое направление ему ближе, расчет экономической стратегии для компании или работа с клиентами/партнерами, маркетинг или финансы, свой частный бизнес или должность в крупной компании. После окончания университета перед выпускником открываются большие возможности, а главное их вариативность. Международный университет BAU Cyprus является членом Глобальной образовательной сети BAU Global Education Network, которая включает в себя высшие учебные заведения и языковые школы, расположенные на трех различных континентах (Северная Америка, Европа и Азия). Существующая система обмена студентами позволяет внутри сети университетов BAU Global уезжать на обучение в любой из кампусов в других странах по единой образовательной программе на английском языке.

Имея опыт обучения в образовательной среде на английском языке и диплом международного университета выпускник получает конкурентное преимущество на рынке труда, в том числе при устройстве на работу в международные компании, имеет возможность претендовать на работу в интернациональных командах и проектах в других странах, иметь высокую оценку в профессиональной среде и построить успешную карьеру на международном уровне.

После окончания бакалавриата в BAU Cyprus выпускник может подать документы на поступление в магистратуру в другие международные университеты в разных странах, наш диплом принимается везде, либо может продолжить образование у нас.

Для поступления достаточно школьного аттестата об окончании 9 или 11 классов школы, загранпаспорта и желания учиться. Применяемая в нашем университете международная система оценки образовательных очков позволяет принимать на обучение выпускников школы с наличием одного из этих аттестатов. Абитуриенту не нужно оформлять предварительно визу, после прилета и регистрации в университете мы поможем оформить студенческий вид на жительство, который позволит легально проживать здесь всё время обучения, иметь медицинскую страховку, вылетать и прилетать в страну.

Получить полную информацию о сроках и порядке зачисления в BAU Cyprus абитуриентов из Азербайджана, Армении, Белорусcии, Казахстана, Киргизии, Молдовы, России, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Украины можно на сайте международного отдела университета по работе со студентами из этих стран www.ourbau.com.

0
4 комментария
Spoilerok

"Программа бакалавриата знакомит студентов с базовыми научными дисциплинами и позволяет им специализироваться в определенных академических областях."
А подробнее? Что за "базовые научные дисциплины?

Ответить
Развернуть ветку
BAU UNIVERSITY
Автор

Добрый день. Для подробного ознакомления с учебным планом по заинтересовавшей вас специальности, оставьте заявку на сайте https://www.ourbau.com или напишите нам в группу вконтакте https://vk.com/ourbau

Ответить
Развернуть ветку
Ха Ха

Северный Кипр что ли?

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Раскрывать всегда