Создаем бесконечное количество БМ через WhatsApp

Давно нас не было. Честно говоря пилить контент ради контента нет большого желания, поэтому будем стараться появляться редко, но метко. А, чтобы не потеряться, можете следить за нами в нашем Telegram-канале. Там по FB посты тоже выходят.Ну и собственно, давайте перейдем к сегодняшней схемке. Кому не нужны подробности: качаем Android-эмулятор, устанавливаем WhatsApp → регаем номер через сервис SMS-активации → логинимся в вашем автореге → создаем FanPage → регистрируем WhatsApp Business → получаем БМ. Повторяем по кругу, пока не надоест.

Шаг 1: Устанавливаем эмулятор, скачиваем WhatsApp и регистрируем на номер

Качаем эмулятор. Какой вы возьмете: BlueStacks, MEmu, Noxplayer — не имеет значения.

Далее переходим на официальный сайт whatsapp.com, загружаем приложение для Андроид. После чего .apk файл просто перетаскиваем в эмулятор (ну или заходим с Google Play через эмулятор и качаем напрямую).

После установки проходим регистрацию в WhatsApp до ввода номера.

Далее идем в SMS-Activate или его аналог и покупаем номер телефона. Мы используем Англию, но этот момент не принципиальный. Подтверждаемся кодом из SMS, даем профилю имя и пока отставляем в сторону.

Шаг 2. Заходим в профиль, регаем FanPage

Берем авторег, (сейчас наш медиабаинг закупает аккаунты в Fbstore.ru, рекомендация от The Savvy Team 🤘) заводим по кукам в антидетект, подвязываем проксю.

Вяжем автики только на свои прокси, которые поднимаем сами на iproxy.online (если не хотите поднимать сами → убедитесь, что берете качественные прокси, сегодня с холдами и рисками - это крайне важно).

Заходим в аккаунт (некоторые предпочитают дополнительно выполнить выход-вход с акка, но мы никакой разницы не заметили). Далее запускаем расширение FbAcc, создаем ФП (если не создается, выбираем old).

Учитывая, что в данном сетапе вы можете создать множество БМ, то можете сразу фигачить несколько ФП.

Шаг 3. Делаем WhatsApp Business и вяжем WhatsApp

Закачиваем приложение WhatsApp Business в наш эмулятор и регистрируемся в нем.

Вводим наш номер телефона, принимаем код и получаем привязанный WhatsApp. И дальше нажимаем "Пропустить" на все, что FB будет предлагать.

Далее идем в FbAcc и видим, что БМ создался.

После обязательно отвязываем WhatsApp, который только что привязали.

Шаг 4. Повторяем схему для следующей ФП

Возвращаемся в аккаунт, переходим на следующую ФП (которую создали вначале через FbAcc) идем в "Профессиональная панель" → "Связанные аккаунты" → выбираем "WhatsApp" → вбиваем тот же номер телефона и повторяем по новой.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда