Добрый день! Продажи наших Вантузов упали в Мае в разы. Ситуация с Озоном у нас, не самая лучшая. Вайлдберриз больше продаёт наших Вантузов, чем вы. С чем это связано, загадка. А ведь вы должны наоборот делать на нас ставку т.к мы ещё принимали участие в тестировании площадки Маркетплейса. И именно мы вам подсказывали, каких товаров вам не хватает в категории. До нас у вас было 4 года назад в категории Вантузы 10 позиций, сейчас 24 страницы в которых минимум по 36 позиций, а максимум по 108 позиций. Получается, что проанализировав наши продажи, вы начали загружать новые позиции аналоги ‘Китайские’ этим самым вы размыли наши продажи. Знаем о чём говорим т.к на вашей площадке уже 4 года. То что вы поддерживаете производителей эта лицемерие, как минимум. Вы их не поддерживаете, а наоборот загоняете в кабальные условия. Шантажируя продажами и мотивируя продавцов, что нужно загружать новые позиции товаров. Спустя 4 года, наши продажи год к году не растут. В свою очередь Ozon растёт год к году. И угадайте за чей счёт. Правильно за счёт продавцов таких как мы. Мы отечественные производители, и нас нужно поддерживать. А вы делаете акцент, на низкой цене, в ущерб качеству товара. Вы слышали что-то про Импортозамещение? Ведь большая часть Вантузов, которые вы продаёте Китайские. Когда Китай закроется от вас, что будете делать?

0
10 комментариев
Написать комментарий...
Слегка Придурковатый

Краткое содержание: автор хуесосит всех, кто не покупает его вантузы, ну и говорит, что все те, кто берёт китайщину (а значит, против импортозамещения) - пидоры поганые, чтоб ваш унитаз сдох.

Но радует, что автор верен себе - всегда слово "вантуз" пишет с заглавной буквы.

Ответить
Развернуть ветку
Sergey

Нужно понимать, что рядовой потребитель покупает один вантуз, (или Вантуз?) на всю жизнь. Продавцов вантузов (или Вантузов?) очень много.

В России живет +- 145 млн чел.
Сколько людей пользуется вантузом (или Вантузом?)? Допустим 50%.
То есть, остается 72,5 млн чел.
Делим на 4 - т.к. один вантуз (или Вантуз?) на семью.
Получаем 18,125 млн вантузов (или Вантузов?) в использовании в РФ.
Допустим, ваша доля - 1%. То есть 181 250 шт - продажи вашего товара.

Сколько вы продали за эти 4 года? Отнимите одно от второго - вот вам и потребность.
Или вы считаете, что каждый человек, раз в месяц, покупает себе новенький, свеженький, красивенький вантуз (или Вантуз?)?

А еще надо понимать, что ваш товар очень сильно проигрывает в цене аналогичному из Леруа Мерлен, Новекса и т.п. Я бы даже сказал, что он очень дорогой.

Ответить
Развернуть ветку
Саша G

А вы их Вантузом по попе

Ответить
Развернуть ветку
Илья Ланкевич

Ҕля, как хорошо:)
Давай есчо лозунгов!

Ответить
Развернуть ветку
Котов Максим
Ответить
Развернуть ветку
Yury

Что за нытье, продажи упали, китайские конкуренты, ну камон.....

Ответить
Развернуть ветку
Petr0vich71

Креативнее надо быть. Начните продавать сдвоенные вантузы под видом увиличителя груди.

Ответить
Развернуть ветку
HELPPIK
Автор

😂🪠🔝❤️

Ответить
Развернуть ветку
Ozon Business

На всякий случай и здесь напишем, что ответили в соседнем треде

Ответить
Развернуть ветку
HELPPIK
Автор

Когда будет поддержка отечественных производителей?

Конкурировать с Китаем смысла нет по цене. По качеству он проигрывает нашим производителям. В сложившейся тяжелой экономической ситуации вы должны предлагать отечественных производителей в первую очередь. А для тех, кто входит в каталог импортозамещения, должна быть специальная отметка «Импортозамещения»✅

Только с такими мерами поддержки можно рассчитывать, что к сентябрю у вас на сайте останутся уникальные отечественные товары. В противном случае вы превратитесь в ещё один «Китайский» рынок

Ответить
Развернуть ветку
7 комментариев
Раскрывать всегда