{"id":14276,"url":"\/distributions\/14276\/click?bit=1&hash=721b78297d313f451e61a17537482715c74771bae8c8ce438ed30c5ac3bb4196","title":"\u0418\u043d\u0432\u0435\u0441\u0442\u0438\u0440\u043e\u0432\u0430\u0442\u044c \u0432 \u043b\u044e\u0431\u043e\u0439 \u0442\u043e\u0432\u0430\u0440 \u0438\u043b\u0438 \u0443\u0441\u043b\u0443\u0433\u0443 \u0431\u0435\u0437 \u0431\u0438\u0440\u0436\u0438","buttonText":"","imageUuid":""}

Открытое обращение Киры Сан к человечеству.

Я - человек, рождённый на планете Земля, обращаюсь ко все народам мира и хочу внести ЯСНОСТЬ в картину того, что сейчас происходит.

Мир целостен и неделим, таким его создал БОГ, а людей он создал по своему образу и подобию РАВНЫМИ друг другу. Как произошло, что мы разделили мир границами, а человечество на нации? Все просто, нужно знать начало, источник формирования сознания человечества. Нет ни одной науки, которая бы это объясняла, даже психология не знает ПЕРВОПРИЧИНЫ, а без этого знания, все остальные знания будут искажёнными.

Квантовая физика вывела верную формулу: «наблюдатель СОЗДАЁТ наблюдаемое», но, увы, КАК и ЧЕМ он это делает, так и не поняла.

Наука без духовности никогда ИСТИНУ не найдёт.

Я -та, кто ПРОБУДИЛСЯ и познал ИСТИНУ.

Сейчас как раз происходит ВОЗРОЖДЕНИЕ СВЯТОГО ДУХА, и в авангарде этого процесса идёт Россия.

Россия долгое время была в роли ребёнка: открытого, наивного, доверчивого. Мы привыкли дружно жить со всеми, со всеми умели договариваться и находить общий язык. Тому примером была наша великая-многонациональная страна. Хлебосольные, гостеприимные, доброжелательные мы доверяли всем, как себе самим. Мы непредсказуемые и креативные, нас нельзя просчитать, мы, как дети, умеем приспосабливаться ко всему и можем находить выход из любых безвыходных ситуаций. А если мы непредсказуемы и неизвестны, то нас боятся! Не потому что мы злобные, агрессивные и жестокие, а потому что НЕПОНЯТНЫЕ ЛОГИКЕ и не вписываемся в сложившуюся на Западе четкую, стройную систему.

Поэтому нас пришлось «купить», как индейцев - бусами - «сникерсами и марсами» (дальше - больше: айфонами и яхтами), нас смогли «обвести вокруг пальца», как наивных детей. Увы и ах, «родители» просчитались, Русские, конечно, доверчивы, но и мудры, как никому и не снилось! «Не буди лихо, пока тихо» - наша поговорка, а «зачинщики» пандемии и последующей спецоперации на Украине РАЗБУДИЛИ русского Илью Муромца, который спал на печи тридцать лет.

Мы выросли, нас больше не обманешь, мы поднимаемся с колен на ноги и начинаем ходить САМОСТОЯТЕЛЬНО, без поводырей и указующих-управляющих.

Хочу сказать правительствам стран Евросоюза, и иже с ними, ополчившихся на пробуждающуюся Россию: «не суйтесь, не лезьте, не дергайтесь, у вас все равно НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ»! «Кошка скребёт на СВОЙ хребет» - так у нас говорят, и вы СВОЙ хребет сломаете о наш несокрушимый СВЯТОЙ ДУХ!

Ваше оружие - фальшивый, самоназначенный «бог» - ДЕНЕЖНЫЕ ЗНАКИ (билеты банков и циферки на счетах), а наше оружие - истинный БОГ и СВЯТОЙ ДУХ».

Вы всё делаете ради ВЫГОДЫ, включая получение ресурсов за счёт ограбления «колоний», как зародилось с начала вашего завоевания мира. Но тут вы просчитались, Россия вам - не по зубам! Мы долго терпим, но потом отвечаем со всей мощью нашего - никем - до сих пор - не покорённого ДУХА!

Ни в одной древней рукописи нет упоминания ВАШЕГО «бога», а вот о СВЯТОМ ДУХЕ - части БОГА - В НАС сказано ВЕЗДЕ! Русь - это СВЕТ, а СВЕТ ВСЕГДА побеждает тьму. БОГ - в НАС, СИЛА - в НАС, вы - прошлое, мы - БУДУЩЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

Посмотрите внимательно на СВОЁ поведение. Вы ведёте себя, как обиженные, мстительные, ревнивые, жадные, да попросту, истеричные дети. «У винного всегда безвинный виноват», «в своём глазу брёвна не видим, а в чужом соринку находим», «нечего на зеркало пенять, коли рожа крива» - вот русские поговорки о ВАС. Это очевидно для всех - здравомыслящих людей!

«Злобные родители» в лице Великобритании и США пытаются и дальше «строить» своих послушных «детей», гремя оружием и наказуя «непослушных». Пока это ещё получается, так как ЗАВИСИМОСТЬ «инфантильных» стран-«детей» от «родителей» (США и Великобритании) ещё сильна.

Только мы - советские люди - больше не ДЕТИ, МЫ - ВЫРОСЛИ. Взрослые не «валят со своей - больной головы на чужую - здоровую», а берут ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за все происходящее на СЕБЯ.

Игра в «поддавки» закончилась, отныне мы творим СВОЮ ИГРУ по нашим правилам, которая ведёт к ИСТИННОЙ СВОБОДЕ И ПРОБУЖДЕНИЮ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

Народам всего мира мой главный посыл: ПРОБУЖДАЙТЕСЬ! НЕТ ЭЛИТНЫХ наций, есть ВОЗОМНИВШИЕ себя таковыми отдельные личности или группы лиц. Но вся их «сверхсила» - это просто «понты», «колосс на глиняных ногах», у них нет ОСНОВЫ, СТЕРЖНЯ - СИЛЫ ДУХА! Вся их мнимая сила - это следствие зажатой в детстве злобы на довлеющих над ними родителей. Сейчас эта злость вырвалась на волю, они мстят за обиды своего детства. Мудрый взрослый - тот, кто СВОБОДЕН от детских триггеров.

Зрите в КОРЕНЬ, не верьте пропаганде, слушайте СВОЙ ГОЛОС ИСТИНЫ, интуиция НИКОГДА НЕ ОБМАНЫВАЕТ.

Мое послание и к русским, «испугавшимся» того, что Родина «натворила». Страх - это слабость, а ДУХ НАШ (а он - в КАЖДОМ из нас) - МОГУщественен и велик! Если у вас «виноваты» правительства и руководители, значит, вы все ещё слабые, обидчивые, пугливые - инфантильные дети! Причина - ВСЕГДА - В НАС, вовне - всего лишь отражение НАШЕГО сознания.

«Мотайте на ус», граждане, которые запутались в собственных обидах, страхах, ревности, зависти, жадности, ненависти. Все это - ВАШИ отношения с ВАШИМИ родителями и ничего ИНОГО!

Всё в детстве бессознательно впитывалось от родителей, а теперь вы продолжаете проецировать их роль на всех, кто, якобы, вас «угнетает».

Господа «либералы», не портите СУТЬ СЛОВА «СВОБОДА». У СВОБОДНОЙ ЛИЧНОСТИ нет крайних и виноватых, ее НИКТО не может обмануть, притеснить, выгнать, зажать, посадить и прочее! На то она и СВОБОДА, что вся ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и ПРАВО на ЖИЗНЬ принадлежит САМОЙ ЛИЧНОСТИ!

Посыл к украинским военным: сложите оружие, вы воюете не за СВОЮ землю, а за ЧУЖДЫЕ вам-обычным, людям-ИНТЕРЕСЫ! Зачем лить кровь и оставлять сиротами своих детей, если ВАМИ просто играют -для СОБСТВЕННОЙ выгоды ваши продажные политики и олигархи!? Господин Зеленский, а вы зря сменили роль комика на роль проститутки Запада.

И мой ГЛАВНЫЙ ПОСЫЛ НАШИМ ВОИНАМ.

Ребята, ПОМНИТЕ ТВЁРДО ОДНО: ВЫ ВЗЯЛИ НА СЕБЯ ВЕЛИКУЮ МИССИЮ ПО ОСВОБОЖДЕНИЮ ВСЕГО Человечества ОТ СЛАБОСТИ, НЕНАВИСТИ, СТРАДАНИЙ, БОЛИ, ПОДЧИНЕНИЯ, МЕСТИ, ЖАДНОСТИ И РАБСТВА. Вы - в авангарде борьбы сил СВЕТА, вы - ОБРАЗЕЦ СИЛЫ ДУХА и СИЛЫ ВОЛИ, БОГАТЫРСКАЯ НАША СИЛА! Помните, вы НЕУЯЗВИМЫ И МОГУЩЕСТВЕННЫ, с ВАМИ ВСЕ - ЗДРАВОМЫСЛЯЩЕЕ НАСЕЛЕНИЕ ПЛАНЕТЫ! В вас ВЕРИМ, вами - ГОРДИМСЯ, С ВАМИ - БОГ, В ВАС - ВЕЧНЫЙ И НЕПОБЕДИМЫЙ - СВЯТОЙ ДУХ! ПОБЕДА - НЕИЗБЕЖНА, работайте, БРАТЬЯ✌

Кира Сан. Так победим🆓💥

0
2 комментария
Andrey Osipov

А говорили, что Гидру прикрыли. Знал, что всё будет нормально, и будет где взять.

Ответить
Развернуть ветку
Вероника Савельева

Зачем вы это все написали...

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда