Авито присваивает чужие деньги

Доброго времени суток.
Помогите решить вопрос с авито. Суть следующая:
Чуть больше года назад мне заблокировали профиль авито, без возможности восстановления любыми способами. Но у меня на счете осталась значимая сумма. Я написал в поддержку по поводу возврата, на что мне ответили что смогут вернуть деньги на карту с которой я делал пополнение.
Моя проблема в том что я оплачивал со сбербанка, и я уже давно расторг договор с банком и закрыл все счета и карты. На запрос документов со стороны авито, я приложил документы с печатями и подписями о закрытии счетов. Этого им показалось мало, теперь они просят меня предоставить чеки оплаты и пополнений услуг профиля с той карты. На мои объяснения, о том что у меня нет доступа к этому банку и личному кабинету, они разводят руками и пишут мягко говоря "как будут чеки так и приходите". Где я возьму чеки если у меня нет доступа к банкам??
Я нашел один чек, приложил его, по итогу мне написали что этого мало, в чеке у вас оплата 500 руб, а на профиле у вас больше. Общаясь через другое обращение мне вообще написали что мои документы были отредактированы в графическом редакторе, хотя я прикладывал реальные фото и сканы документов.
Авито??? Уже больше полугода... Уже больше 20 обращений... Когда вы вернете мне мои деньги?

0
6 комментариев
Написать комментарий...
Авито

Здравствуйте. Пожалуйста, пришлите почту из вашего профиля нам в личные сообщения — проверим, что можно сделать в вашем случае.

Ответить
Развернуть ветку
Bezoblachno

можно упороться!

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте! Возврат денег мы производим на основании заявления и оригиналов документов — это нужно, чтобы мы могли убедиться, что делаем перевод владельцу профиля. Мы получили от вас документы, но заметили признаки обработки фотографий. Такие данные принять не можем. Отправьте, пожалуйста, оригинальные фотографии. Вы можете добавить на них вотермарки. Если появятся дополнительные вопросы, вы можете задать их в личные сообщения. Передадим их специалистам по платежам.

Ответить
Развернуть ветку
Ирина Евгеньевна

А в чем проблема сходить в банк и запросить выписку по закрытому счёту ?

Ответить
Развернуть ветку
Наталья

Ну если Авито додумались отмазаться, что документы отредактированы в графическом редакторе,, то что им мешает на получение выписки ответить: "1) Выписка подозрительная 2) Выписка фальшивая 3) Выписка вызывает сомнения (нужное подчеркнуть) и поэтому мы деньги Вам вернуть не можем." Фантазия у Авито на высоте.

Ответить
Развернуть ветку
Petr0vich71

Авито после этого ещё штук пять отговорок найдет.

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Раскрывать всегда