Любовь 2023

Осталось совсем немного и 4 февраля 2023 года наступит новый год по Китайскому календарю. А значит во Вселенной начнут работать другие энергии.

Сегодня я не буду вас грузить всевозможными усилениями и привлечениями удачи. Поговорим о естественных тенденциях и реакциях нового года.

Весь следующий год мы будем активно искать отношений. Даже заядлые отшельники и одиночки вдруг захотят выйти в мир и начать общаться. Нам захочется завести аккаунты и зарегистрироваться в тех соцсетях, на которые мы сейчас не обращаем внимания или презрительно выражаем свое «фи». У нас появятся новые друзья, партнеры. Укрепится старая дружба и больше обычного будут складываться продуктивные связи и сотрудничество. Как вариант, мы начнем активно ходить друг к другу в гости, чаще встречаться, созваниваться. Вся эта тусовка и возня заметно повысят шансы каждого на удачу в любого рода отношений. А значит, одиноким и желающим завести стабильные отношения, приготовиться! Возможно, следующий год увеличит ваши романтические и любовные возможности. Ведь Кролик – плодовитое животное, и из множества шансов вам наверняка попадется стоящий.

2023 год будет хорош еще и тем, что поможет школьникам лучше учиться и повысить успеваемость. Родители – выдохните! У вас есть шанс провести относительно спокойно вторую половину учебного года). А блогерам и прочей пишущей братии Водный Кролик улучшит творческое мышление, принесет свежие идеи и вдохновение. Поможет легче складывать буквы в слова. Однако, не забывайте расширять кругозор и насыщать мозг информацией. Ведь, как известно, из пустого стакана ничего не выжмешь.

Да… следующий год действительно подарит нам много возможностей завести новых друзей. Но… у любой медали есть и оборотная сторона. В нашем случае побочка года – желание гульнуть, измены и предательство. Мы можем погнаться за «любовью всей жизни», красивой оберткой. Бросить всех и вся. А после остаться у разбитого корыта и вопрошать в пустоту «Ну как же так?!». И в этом тоже виноват неразборчивый Кролик. Шучу. На самом деле вибрации года будут прибивать к нашему берегу столько возможностей затусить, отправиться с первым встречным покорять мир, что мы можем поддаться искушению наставить партнеру рога и даже подать на развод. Причем, это может быть не только брачный, но и деловой союз. Есть риск не только разрушить свои отношения, но и здоровье, получив в подарок от хозяина года всевозможные венерические болезни.

Совет достаточно простой. Проявляйте благоразумие, тщательно фильтруйте знакомства, защищайте свой брак и бизнес от вторжения со стороны. Больше времени и внимания уделяйте своему ближнему кругу. Будьте в курсе событий. Несите счастье, радость, романтику и удовольствие в семью и партнерам по бизнесу, а не на сторону. И тогда есть все шансы избежать разбитых сердец и дележа имущества.

Кстати, в знак Овна Юпитер войдет уже совсем скоро – 21 декабря. С этого дня и на целый год запретите себе сидеть спиной на запад во время любых важных для вас событий – встреч, переговоров, собеседований, свиданий. То есть во время любых ситуаций, где вы можете сдать позиции или проиграть. Да и вообще, следующий год не располагает к азартным играм. Нет указаний на быстрый выигрыш. А вот спиной на восток сидеть можно сколько угодно! Будет поддержка от самого Юпитера, планеты-управителя экспансии и процветания.

Всех с наступающим новым годом и удачи!

0
11 комментариев
Написать комментарий...
Павел Иванов

Когда Юпитер войдёт в знак Овна - как это скажется на крипте? Увядающий Сатурн поддержит инновационные стартапы или это удел цветущей Венеры?

Ответить
Развернуть ветку
Yury

И ведь есть у людей время, забивать этой херотой голову.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Татьяна Невская
Автор

Тогда получается все древние правители забивали себе голову херотой. Рассчитывали время начала сражения, учитывали ингрессии планет. Особенно мне нравится, как последние 20 лет Китай себе забил голову херотой - нагнул весь мир через усиление Фен-Шуй.

Ответить
Развернуть ветку
Yury

вы мух с конфетами не смешивайте...

Ответить
Развернуть ветку
mr. Tyrazz

если так дальше пойдет, скоро среди мух конфет не найдется

Ответить
Развернуть ветку
Татьяна Невская
Автор

А кто Вам сказал, что Сатурн сейчас увядающий?) Он сейчас в месте своей силы, в Водолее.

Ответить
Развернуть ветку
Yury

Чушь какая-то...

Ответить
Развернуть ветку
Павел Иванов

Реально треш какой-то

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Татьяна Невская
Автор

Дружите! Вам это будет полезно). Связаны обе части прекрасно. Вначале я указала время наступления события. А в конце поздравила с календарным наступлением нового года. Все логично).

Ответить
Развернуть ветку
8 комментариев
Раскрывать всегда