Как часто вы сталкиваетесь с вопросом – что подарить?

Обладая все бОльшим количеством социальных связей – будь то офисных, персональных, деловых или родственных, думаю, данная тема для вас актуальна ежемесячно.

Когда ты работаешь персональным ассистентом топ-менеджера история с подарками становится одним из твоих основных видов деятельности ))

Год за годом ты составляешь календари событий, юбилеев, значимых дат деловых партнеров, друзей и родственников, оптимизируя их профили, хобби, пожелания, то, что уже было подарено и то, что нельзя презентовать ни под каким предлогом.

Все эти годы верным помощником каждого ассистента были два ресурса – консьерж службы и поисковики.

К сожалению, все SLA-консьерж служб в среднем обрабатывают запросы 48 часов, в то время как у тебя есть в лучшем случае 2-4 часа на формирование предложения с выбором.

Поисковик на распространенную фразу «что подарить тому, у кого все есть» стабильно выдавал унылые подборки китайского ширпотреба, цыганской фундаментальной позолоты, сомнительный антиквариат и прочие вводящие в шок и трепет порталы с гордым слоганом – идеи уникальных подарков.

Так, спустя 15 лет, пришла идея создать свой ресурс для помощи сотрудникам административного сектора, их руководителям, тем, у кого все есть и всем тем, кто хотел бы научиться дарить осознанные, интересные, нужные подарки, которые вызовут правильные эмоции.Здесь вы не найдете унылых кружек с подписью «Лучшему мужу», плюшевых синтетических мишек, малахитовые пресс-папье или карточки в магазины косметики.

Наша команда предлагает Вам удобный персонализированный выбор, виш-листы, сохранение профилей для удобства дальнейшего поиска для родных и близких, офигенные кастомные открытки и простоту использования сайта.

Не забывайте про социальные сети, где мы постоянно проводим конкурсы, опросы, рассказываем о лучших подарках недели, предлагаем тематические подборки по праздникам, погружаемся в историю коммуникаций с помощью презентов и просто делимся тем, что мы делаем лучше всего – угадывать желания и потребности.

Наш сервис Wish Expert .

Ваша команда Wish.

0
3 комментария
Ирина Евгеньевна

Спойлер: на сайте посмотрела подарки - одна банальщина, кружки,флешки и т.д.
Вряд ли это действительно нужно человеку «у которого есть все»

Ответить
Развернуть ветку
Wish Expert

Добрый день, благодарим Вас за интерес к нашему сервису, для отображения полноценного каталога необходима регистрация пользователя и переход в раздел точного подбора подарка. Есть бесплатная опция регистрации.

Ответить
Развернуть ветку
Мария Аверина

Нам на работе в этом году дарили на 23 февраля и 8 марта сладкие наборы от шоколадной фабрики Trinitario. Это шоколад ручной работы. Такие классные наборы, я вкус этого шоколада помню до сих пор.

Ответить
Развернуть ветку
0 комментариев
Раскрывать всегда