На каких P2E-играх можно заработать с минимальными вложениями

Для новичков с маленьким банком, которые хотят попробовать заработать на играх, часто становится проблемой большие начальные инвестиции. Но, к счастью, и для таких случаев есть выход. Подготовил для вас список из 10 блокчейн-игр, входной капитал которых не превышает $10!

Ещё больше полезных и интересных материалов по теме NFT в телеграм-канале NFTируем!

Одна из самых популярных P2E на данный момент. Однако, это ещё и одна из самых доступных игр.
Чтобы начать играть и получать монеты, понадобится купить Splinterlands Summoner Book, который стоит как раз 10 баксов.
После этого вы сможете выигрывать, коллекционировать, продавать карточки NFT в игре, созданной по подобию Magic: The Gathering.
Наиболее значительная возможность заработка – это токены SPS (~$0,122), которые можно получать просто играя в игру. Саплай ограничен и эйрдроп продлится до лета 22 года.
Количество игроков каждый месяц ~561k
Ежемесячный объём торгов ~$115k

Один из самых известных виртуальных миров сегодня – совершенно бесплатно.
Большинство времени в космическом пространстве вы будете проводить, собирая токен TML (~$0.0893) и выполняя различные квесты для получения NFT.
Игра бесплатная, однако, со временем вам будет недостаточно стартового инструмента и захочется прокачаться до чего-то получше, чтобы получать больше дохода и уменьшить кулдаун.
Количество игроков каждый месяц ~914k
Ежемесячный объём торгов ~$21m

Эта игра тоже бесплатная и сейчас находится в раннем доступе, что ещё больше подогревает интерес.
Самое интересное в ней то, что она работает полностью за счет своих игроков. То есть, помимо выполнения квестов, соревнования с другими игроками, вы используете мощность своего компьютера, чтобы играть и зарабатывать больше токенов. За каждый просчитанный блок игрок получает 10 NCG (~$0.5537).
Количество игроков каждый месяц ~15k
Ежемесячный объём торгов ~$725k

Классическая игра типа «защита замка», улучшенная версия мобилки Crazy Kings.
Тоже не требует начальных вложений, однако обрабатывает выплаты иначе, чем в других играх. Вы зарабатываете активы в игре, достигая ежемесячных целей XP.
В ней придется провести достаточно времени, чтобы добить нужное количество XP, но игра не такая уж скучная, можно играть в свое удовольствие.
Вознаграждения обычно приходят в виде токена TOWER (~$0.018)
Количество игроков каждый месяц ~114k
Ежемесячный объём торгов ~$70k

Подойдет для любителей стратежек. Мультиплеерная фтп игра, где вам надо будет прокачивать силу своего королевства, сражаться с другими игроками, фармить ресурсы, собирать NFT, ну и так далее.
Есть два способа заработка: можно фармить ресурсы и продавать их на вторичном рынке, либо же сдавать в аренду свою землю другим игрокам. Вы получаете токен LOKA (~$2.82).
Количество игроков каждый месяц ~2.75k
Ежемесячный объём торгов ~$423

MOBA – не особо распространённый жанр среди блокчейн-игр, однако существует бесплатная Thetan Arena.
Каждому новому игроку дают бесплатного героя, чтобы он смог разобраться с механиками, подзаработать, а затем уже переходить на премиум-героя. Внутриигровым токеном выступает THC (~$0.0109)

Количество игроков каждый месяц ~9k
Ежемесячный объём торгов ~$5k

7. Arc8

Любопытно, что Арк8 – это не обычная сингл-плеер пте игра, а набор из 10 бесплатных мобильных мини-игр. Игры всем нам давно известные: карты, пазлы, казуалки и т.д.
Механика заработка такая: каждый день вы выполняете челленджи, за это вам дают внутриигровые кредиты, за которые вы сможете участвовать в матчах и получать доступ к спонсорским турнирам, где вам будут давать главный токен – GMEE (~$0.0476).
Количество игроков каждый месяц ~93k
Ежемесячный объём торгов ~$31k

Что-то вроде бесплатной блокчейн версии всем известной Hearthstone.

Вам дают определенную колоду карт, вы начинаете играть, и с каждым выигранным матчем вы получаете более крутые карты. Вступая в еженедельные квесты, у вас будет возможность выиграть токены GODS (~$0.9545).
Количество игроков каждый месяц ~16k
Ежемесячный объём торгов ~$1.2m

Это игра в стиле ретро РПГ.
Покупка NFT игрового персонажа обойдется вам в 30-40 JEWEL (~$90), да, это недешево. Однако, учитывая тот факт, что игра DEX, вы можете накопить достаточно токенов, чтобы быстро купить героя, понадобится немного терпения. Или же, вы можете купить парочку токенов и стать «проводником ликвидности». Достаточно быстро вы накопите JEWEL (~$2.56), купите героя и будете играть и зарабатывать.
Количество игроков каждый месяц ~190k
Ежемесячный объём торгов ~$568m

Эта игра сейчас набрала огромную популярность, очень интересная и, скорее, заслуживает отдельного поста. Но если в общих чертах, то это ретро-игра с виртуальным питомцем, типо всем известного Тамагочи.
Финансовый порог вхождения довольно низок: вы можете арендовать «Авегочу» за полбакса или же совсем бесплатно, если повезёт. Каждый «призрак», которого вы собираете является питомцем, который генерирует НФТ. Внутриигровой токен – GHST (~$1.86).
Количество игроков каждый месяц ~72k
Ежемесячный объём торгов ~$467

Ещё больше полезного и интересного материала в телеграм-канале NFTируем!

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда