ЖК «Сочи Парк»: что нового?

ЖК  «Сочи Парк»: что нового?

В микрорайоне Северная Бытха продолжается строительство жилого комплекса «Сочи Парк» в рамках проекта комплексного освоения территории. Здесь также предусмотрены социальные объекты - школа на 1100 мест и детский сад, рассчитанный на 300 воспитанников.

ШКОЛА И ДЕТСКИЙ САД

На сайте городской администрации появилась информация, что строительство детских образовательных учреждений должно завершиться в 2023 году. Сообщается, что эти объекты имеют абсолютно новые технические решения, безопасные с точки зрения сейсмики и рельефа.

Сейчас на площадке трудятся порядка 60 специалистов, задействовано сразу 15 единиц техники. Рабочие продолжают бурение и бетонирование свай, параллельно с этим строится дорога для проезда, проведён монтаж временной линии для подключения электричества.

ОФИС МФЦ

Недавно в новом бизнес-центре на территории ЖК «Сочи Парк», по адресу улица Ясногорская, 16/7, открылся новый просторный офис МФЦ.

Отделение располагает всем необходимым спектром услуг. Для удобства горожан сюда теперь ходит общественный транспорт: продлено движение автобуса №18 до улицы Земляничная, а на маршруте появилась новая остановка – «МФЦ». Владельцы личных автомобилей могут воспользоваться парковкой.

Новый офис МФЦ не работает только по воскресеньям. В четверг часы работы для удобства заявителей сдвинуты с 12:00 до 20:00. В остальные дни посетителей здесь ждут с девяти утра и до шести вечера.

ЖК «СОЧИ ПАРК»

Жилой комплекс «Сочи Парк» возводится СЗ ИСК «Еврострой» в рамках комплексного освоения территории.

Руководит проектом инвестор Николай Шихиди, чьи объекты в крупных города региона - Анапе, Геленджике и Новороссийске уже получили высокую оценку.

ЖК  «Сочи Парк»: что нового?

Новый ЖК в Сочи также продолжает лучшие традиции СЗ ИСК «Еврострой». Помимо того, что у собственников квартир в шаговой доступности появятся школа и детский сад, здесь есть бизнес-центр, где уже работает сетевой супермаркет, аптека, офис МФЦ, а скоро откроются и другие коммерческие направления. Первые этажи корпусов займут компании, также оказывающие различные полезные услуги населению.

На территории жилого комплекса есть свои спортивные и детские площадки, оборудованная зона барбекю. Территория охраняется, предусмотрен многоуровневый крытый паркинг и подземные парковки для авто в домах.

ЖК  «Сочи Парк»: что нового?

Понравятся будущим жильцам и видовые характеристики квартир с панорамным остеклением с видом на море и горы.

* Строительство жилого комплекса «Сочи Парк» ведётся в рамках 214-ФЗ. Возможно использование материнского капитала и предоставление беспроцентной рассрочки.

119119 открытий
Начать дискуссию