Какие офисы можно арендовать в Санкт-Петербурге?

Уже почти в каждом районе Петербурга расположены коворкинг-центры, где можно снять офис в аренду. Большинство коворкингов предлагает клиентам несколько видов smart офисов, а также аренду кабинета. Такие serviced office обычно уже оснащены всем необходимым для комфортной работы – мебель, высокоскоростной Wi-Fi, техника для печати, маркерная доска, канцелярские товары, кофемашина, кулер с водой и прочее.

Преимущества аренды мини офиса в Санкт-Петербурге в том, что можно въехать в такой гибкий офис с мебелью уже в первый день, оформить договор и начать работать. Еще такие офисы хорошо трансформируются под нужное количество сотрудников. Если штат пополнился новыми специалистами, то сотрудники коворкинга предложат в арендатору больший офис или дополнительный кабинет рядом.

Офис СПБ

Аренда кабинета в Санкт-Петербурге для одного человека имеет ряд преимуществ: уединенная работа над проектом, конфиденциальность рабочей информации, доступ в коворкинг кабинет в любое время, прием звонков секретарем коворкинга и прочие услуги.

Для совместной аренды кабинета небольшим командам, стартап кампаниям или сотрудникам фирм, в коворкинг-центрах есть разновидность таких гибких офисов. В отличии от отдельных офисов такая аренда кабинета выйдет недорого.

Аренда кабинета в коворкингах Санкт-Петербурга может обойтись одному человеку от 10 000 рублей в месяц – это самая дешевая цена, так и более 25 000 рублей за месяц. Команде из четырех человек арендовать мини офис можно от 36 000 рублей в месяц, а для восьмерых человек гибкий офис будет стоить в среднем от 75 000 рублей.

Все актуальные объявления по аренде офисов, кабинетов в Петербурге найдете на нашем портале.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда