Сотрудник теле2 заранее активировал карту и продал ее мне

Теле2 , насколько я поняла супервайзер у которого я купила 2 карты теле2 что-то сделал не так. Мы встретились 15 февраля, а 12 февраля (выяснилось в вашем чате)он зачем-то активировал карты которые продал мне , он об этом умолчал. Как он это сделал я не знаю. Но 15 февраля я отдала ему деньги за карты и он мне их отдал. Супервайзер этот раньше приезжал, привозил карту теле2, но тогда я заказала ее через ваш сайт. Он мне сказал что если еще будут нужны карты теле2 , не нужно их через сайт заказывать, нужно ему позвонить, он привезет. 15 февраля он мне их продал и не сказал что заранее их активировал, да и как это возможно если паспорта у него моего не было? В общем при чем тут? Этот человек у вас работает , и я не знала что он так сделает. Могу дать его контакты, он писал мне в день встречи.

15 февраля купила карту теле 2 с тарифом на месяц. Тариф заканчивается 12 марта , как такое может быть если я оплачивала тариф на месяц. До 15 марта должен быть тариф включительно. Писала об этом в ваш чат , ваши сотрудники ничем не помогают и закрывают чат. Меня это не устраивает , вместо 1 месяца который я оплатила тариф будет действовать до 12 марта , а не 15 включительно. Продлите тариф до 15 марта , а если нет то напишите какую заявку писать чтобы расторгнуть с вами договор , так как это обман с вашей стороны. При чем тут я?

Ваши недоператоры общаются ужасно , отписываются, не читают вопросов.

0
5 комментариев
Tele2

Здравствуйте. Общаемся с вами в ВК, вопрос находится на уточнении.

Ответить
Развернуть ветку
Аня
Автор

Добрый вечер. Прошло уже достаточно времени , но вы ничего не сделали и не решили. Ваш супервайзер дал мне 2 пустых договора. Я не хочу быть вашим абонентом, отключите мне тарифы, так как не планирую пользоваться ими

Ответить
Развернуть ветку
Аня
Автор

В сообщения вк я написала номера на которых нужно отключить тарифы, мне если честно не интересно что вы будете выяснять, это не должно становиться проблемой клиентов.

Ответить
Развернуть ветку
Аня
Автор

Я только хочу отменить действующие тарифы так как не хочу продлять их. Узнала что нужно обратиться в офис другого оператора чтобы перенести номера , поэтому мне нужно чтобы вы отключили тарифы чтобы дальше за них не списывались деньги.

Ответить
Развернуть ветку
Tele2

Ответили вам в ЛС ВКонтакте.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Раскрывать всегда