Платформы для заработка - или где взять заказ на 3D визуализацию одежды?

Цифровая обувь по мотивам коллекции Adidas, дизайнер CUTTERPROFI - Анна Кеда

Сегодня существует большое количество платформ, на которых 3D специалисты в сфере создания виртуальной одежды, размещают свои портфолио и находят заказы на цифровую визуализацию у клиентов со всего мира.

Многие уже знают что компании по разработке игр с большим бюджетом используют 3D одежду в своих играх, что позволяет создать максимально реалистичную картинку. Искусство современного мира так же изменяется и берёт новые направления в сторону трехмерной графики.

Сегодня поделюсь с вами двумя крупными площадками:

Artstation — многофункциональная платформа на которой вы можете создать собственный сайт-портфолио и разместить свои работы поставив им определенную цену, в дальнейшем посетители смогут просматривать и приобретать ваши готовые Digital работы или оставлять заказы на изготовление своих коллекций.

Kwork - Русскоязычная фриланс площадка с тысячами посетителей ежедневно. Позволяет создать собственное онлайн предложение с описанием стоимости ваших услуг, в нашем случае это может быть: создание лекал, визуализация одежды, создание коллекции одежды под ключ.

Существует еще ряд известных фриланс площадок и разнообразных платформ, где вы сможете получить заветные заказы, но используя описанные выше варианты вы уже сможете добиться отличных результатов и заработать свои первые деньги на виртуальной визуализации одежды и аватаров! В следующих статьях я расскажу вам дополнительно на каких платформах можно разместить свое портфолио.

0
3 комментария
впывывп

Вы б еще платформой гугл поделились бы

Ответить
Развернуть ветку
Ангелина Ишмуратова
Автор

Благодарю за идею! Обязательно включу эту информацию в одной из следующих статей.

Ответить
Развернуть ветку
Вжух

Это не адидас на фото

Ответить
Развернуть ветку
0 комментариев
Раскрывать всегда