Кто и как задает тренды рынка бизнес-клубов в России?

Mocean Life & Business Club - новый проект, который способен изменить рынок бизнес-клубов в России и мире.

Начнем наш рассказ с философии самого логотипа и придем мы к тому, что расскажем, сколько навыков по итогу получит каждый резидент клуба и что обещает сам клуб в рамках развития личности.

Логотип символизирует Океан Сознания, бесконечность познании мира, себя и олицетворяет стремление развития всегда вверх.

Основатель клуба Юрий Васильев
Основатель клуба Юрий Васильев

С каким типом мышления людей объединяет наш клуб и почему наш тип мышления сделает вас успешным ?

Резидентом нашего клуба может стать человек абсолютно любой профессии и дела: музыкант, политик, актер, фрилансер, предприниматель, наемный сотрудник. Не важно, чем вы занимаетесь, важно, как вы мыслите.

Именно поэтому, одним из условий вступления в клуб - является прохождение теста на определение мышления.

1) Резидентом НЕ может стать человек, у которого негативный или «негативно реалистичный» тип мышления.

2) Человек, вступающий в клуб, должен иметь ежемесячный доход на сумму от 200.000 руб.

Мы знаем, что именно построение мышления в рамках «позитивного реализма» - это тот ключ, который дает возможность выйти победителем из любой ситуации. Это значит, что любую жизненную ситуацию мы рассматриваем, как возможность стать еще сильнее. Мы всегда настраиваем наш мозг на поиски выхода из любой ситуации. Именно это делает нас умнее, благодаря этому мы растем как личности.

Поэтому в наш клуб вступают самые успешные люди, которые идут к колоссальному успеху, благодаря тому, что они сами и их окружение всегда смотрят в сторону успеха в любой ситуации.

В каких сферах получат развитие люди став резидентом Mocean Life & Business Club ?

1. Финансовый рост х2 в течение года.

2. Новый знакомства, которые помогут найти: настоящих друзей, счастливые отношения, результативные партнерства.

3. Знакомства с топ-предпринимателями Санкт-Петербурга.

4. Сотни новых идей для масштабирования бизнеса.

5. Обретение внутреннего счастья, спокойствия, контроля своих мыслей и состояния.

6. Досуговые мероприятия для приятного времяпровождения.

7. Умение держать фокус на поставленной задачи.

Каким способом мы будем достигать всех этих поставленных задач ?

1.Начнем с того, что вступая в наш клуб, вы начинаете себя окружать успешными людьми, которые как и Вы, готовы помочь в развитии вашего бизнеса: идеями, услугами, а может вы обретете себе нового партнера. Только благодаря окружению вы в течение пару месяцев можете спокойно увеличить свой доход в несколько раз. И бонусом ко всему этому, у вас появятся новые друзья, а возможно именно здесь, вы обретёте вторую половинку.

2. За счет наших бизнес-мероприятий вы каждый месяц и неделю будете повышать навыки бизнес-образования, которые помогут автоматизировать, систематизировать, повышать уровень делегирования и управления персоналом.

За счет наших духовных практик мы расскажем, как медитации помогают ставить задачи, держать фокус на их выполнении, получать расслабление и обретение внутренней гармонии.

Мы делаем вас целостными.

3. Мы даем вам возможность отвлечься от саморазвития и приятно проводить время на наших досуговых мероприятиях, расслабиться вечером, послушать стенд ап или совершить субботний выезд с палатками загород, покупаться в озере, а вечером сесть около костра и петь песни под гитару.

В нашем клубе вы будете богаты, счастливы и ваша жизнь станет разнообразна.

Принципы самоуправления:

При желании вы можете стать участником активной внутренней жизни клуба и почувствовать себя настоящим сооснователем проекта, с реальным правом изменять и улучшать жизнь клуба.

Для этого у нас встроена внутрь клуба простая и удобная система самоуправления:

1. Каждый месяц у нас проводится 6 мероприятий: 3 лайф, 3 бизнес. Резиденты каждый месяц простым голосованием определяют: оставить как есть или поменять пропорционально на 1 мероприятие в сторону лайф или бизнес.

2. Каждый резидент может стать президентом клуба и получить компетенции и возможность внедрять свои глобальные идеи в клуб.

3. 25% от прибыли клуба идут в фонд клуба и каждый резидент имеет право придумать, куда потратить эту сумму, при условии одобрения 70% резидентов.

Оплата:

1. Каждый резидент оплачивает вступительный взнос в процентном соотношении - 50% от вашей ежемесячной прибыли. И с каждым резидентом заключается договор, что если резидент ставит цель прибывания в нашем клубе рост дохода в х2, то если человек, не выполняет рост по итогу в 2 раза, то соотношение суммы в процентах, которого не хватило, чтобы достичь цели, при желании резидента могут вернуться обратно. А когда доходы по итогу года увеличатся более чем в 2 раза, то резидент может так же нам заплатить % в соотношении его перевыполнения нормы.

2. Ежемесячная подписка. Вы сами оцениваете, насколько мы хорошо организовали мероприятия в денежном эквиваленте. Существует 3 тарифа: 6000 рублей - оценка приемлемо, 7000 рублей - оценка хорошо и ОТ 8000 рублей - оценка отлично. Таким образом, мы всегда стремимся, чтобы наша деятельность оценивалась на отлично и мы повышали уровень и качество наших мероприятий.

Mocean Club является самым полезным и качественным предложением среди похожих клубов на этом рынке. Мы являемся теми, кто двигает планку и создает новые тренды. Мы делаем людей богатыми, счастливыми и целостными.

77 показов
4949 открытий
Начать дискуссию