Текст - продаст и выдаст

Нас дико бесит, когда тексты пишут не профессионалы, а «копирайтеры от Бога».

А особенно бесит, когда посты/статьи на узкоспециализированную тематику созданы на базе инфы из интернета, по мотивам «одна/один дура/к написал/а».

Да, нам тоже стыдно за некоторые свои текстА, которые мы писали в начале своей деятельности! Но в них хотя бы инфа верная…криво написанная, но верная.

Некая Зинаида заказывающая тексты у фрилансеров даже и не подозревает насколько ей могут опорочить дело всей ее жизни.

И мы не про грамматику - она, конечно, важна, но вряд ли из-за пары неправильно проставленных запятых потенциальный клиент уйдёт. Многие, кстати, так думают на полном серьезе… Честно, ребят, нет!

А вот из-за глупой подачи, непроверенных фактов - запросто. Давайте, на примере!

Допустим заказчик Зинаида - врач. И вот она не дрогнувшей рукой со скальпелем, кликнула на кнопку заказать тексты где-то на просторах Сети.

Автор сдал тексты, Зинаида приняла, потому что по ее услугам все написано правильно… Но оказывается есть подводные камни. Например, автор приводит статистику, никто не знает насколько она верна. Зинаида в том числе. В текстах много каких-то процентных соотношений… Опять же взятых из сомнительных источников в инете.

Очень часто заказчики не обращают на такие детали внимание. А потом скандал и поруганная репутация Зинаиды после того, как какой-нибудь занудный Николай ткнёт в неточности.

Или вот еще: подача текста. Текст всегда должен быть для клиента. Если на примере нашей Зинаиды то, ее тексты должны быть простыми, понятными и не пугающими потенциального пациента.

Авторов, которые пишут грамотно и не пугающе по пальцам одной руки можно пересчитать.

К чему мы это? А к тому, что текст это не только буковки и запятые - это то, что продаст товар/услугу клиента и также легко выдаст на раз любые косяки.

Что же касается нас, то мы (ну, естественно, а как же :)) за много лет набрались опыта, проверяем и согласовываем ВСЁ по 10 раз, и вообще тексты вылизываем... И готовы написать для вас все, что пишется!

Да, кстати, пробный текст напишем бесплатно!

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда