Артём Торез

+687
с 2022
1 подписчик
0 подписок

Может за меня иишка еще и спать будет?) На самом деле, людям нужно просто учиться делегировать эти задачи либо другим, либо настроить тайм менеджмент

На самом деле, это даже хорошо, люди начинают зато вникать, что они копируют)

ну глупо думать так, что ии возможно остановить, или ввести в рамки, каждое наше действие - развивает его и делает мощнее. Главное, не заходить слишком далеко)

1

Сейчас, когда ютуб всё активнее продвигает шортсы и аи-контент, подобные схемы становятся крайне востребованными, как по мне

Нейросеть как личный ассистент, берёт на себя рутину, чтобы человек мог сосредоточиться на смысле, стиле и вдохновении. Кто боится, что его заменит ИИ, возможно, просто пишет как ИИ.

А не получится ли так, что ии-игрушки в итоге больше «подменяют» живое общение, чем развивают его, и ребёнку будет труднее адаптироваться к реальным социальным ситуациям?

Я будучи студентом сделал сайт кафедры, в итоге могу ответить на вопрос почему у сайтов университетов до сих пор табличная верстка и подобная ересь. На деле всё упирается в обслуживании этого сайта, во-первых студент выпускается и некому сопровождать сайт. Во-вторых моя кафедра не могла на хостинг выставить этот сайт, поэтому в бюджетном варианте сделали свой сервер, на котором хранился этот сайт, но из нюансов то, что из-за того, что этот сервер со старыми комплектующими, то он не поддерживал некоторые новые версии библиотек моего фреймворка)

Как обычно, проекты столь амбициозные, что нагрузка на сервера думаю будет колосальная и в итоге начнет всё туго грузится.

На самом деле хорошая функция была, особенно для джунов, которые могли посмотреть, как пишут промпты специалисты в сфере IT.

5
2