{"id":14276,"url":"\/distributions\/14276\/click?bit=1&hash=721b78297d313f451e61a17537482715c74771bae8c8ce438ed30c5ac3bb4196","title":"\u0418\u043d\u0432\u0435\u0441\u0442\u0438\u0440\u043e\u0432\u0430\u0442\u044c \u0432 \u043b\u044e\u0431\u043e\u0439 \u0442\u043e\u0432\u0430\u0440 \u0438\u043b\u0438 \u0443\u0441\u043b\u0443\u0433\u0443 \u0431\u0435\u0437 \u0431\u0438\u0440\u0436\u0438","buttonText":"","imageUuid":""}

GenTech Scientific: Установка лаборатории для тестирования каннабиса

Быстро растущий бизнес по производству каннабиса привлекает значительный интерес со стороны инвесторов, разработчиков бизнеса, ученых и предпринимателей. ‘Зеленая лихорадка’ предоставляет множество возможностей для аналитических испытательных лабораторий в следующих областях: Скрининг тяжелых металлов, Остаточные растворители, Пестициды и гербициды, Анализ эффективности, Определение характеристик каннабиноидов, Контроль качества и другие области.

Для тех, кто планирует начать свой бизнес, самые лучшие намерения добиться успеха не оправдаются без продуманной стратегии и надежного партнера по поставкам оборудования и других ресурсов.

“GenTech Scientific является ведущим поставщиком восстановленного аналитического оборудования в индустрии каннабиса. Я сэкономил тысячи долларов, покупая сертифицированное отремонтированное оборудование вместо того, чтобы покупать совершенно новое у производителей. GenTech хорошо знает индустрию каннабиса и понимает потребности лаборатории каннабиса. Они очень помогают в поиске оборудования, которое лучше всего подходит для нужд лаборатории, и быстрой профессиональной доставке его. Оборудование всегда профессионально упаковано для отправки и поставляется в идеальном состоянии. Я даже приобрел оборудование, отправленное на Гавайи без каких-либо проблем, что бывает редко! Обслуживание клиентов GenTech отличное, и они всегда готовы помочь устранить проблему. Я бы порекомендовал их всем, кто открывает лабораторию!” ~ Клиент Gentech

Наличие нужных людей с соответствующим опытом, которые будут направлять вас, значительно увеличит шансы в вашу пользу. Сделайте минутку - шаг назад - и задайте себе несколько важных вопросов, касающихся ваших планов в отношении бизнеса по тестированию каннабиса.

Почему вы хотите заняться тестированием каннабиса? Возможно, вы видите необходимость в высококачественной лаборатории по тестированию каннабиса в вашем регионе. Возможно, вы хотите применить свои навыки в управлении бизнесом или опыт в производстве каннабиса. Или, возможно, вы хотите убедиться, что пациентам, употребляющим лекарственную марихуану, доступен безопасный и высококачественный продукт. Независимо от вашей мотивации, движущие силы, стоящие за вашими действиями, имеют решающее значение.

Генеральный директор GenTech определил потребность в высококачественных обновленных аналитических приборах для лабораторий более 22 лет назад. С 1996 года Клер построил свою компанию так, чтобы в ней работали высококвалифицированные и знающие химики и техники. Они способны предоставить ресурсы, необходимые начинающим и малобюджетным лабораториям. В частности, начинающие лаборатории имеют ограниченный бюджет и часто нуждаются в поставщике инструментов, услуг и экспертных знаний, поскольку они строят свою лабораторию, уделяя первостепенное внимание своим клиентам. Компания GenTech выросла до обслуживания начинающих лабораторий, диагностических лабораторий fortune 50, государственных и академических исследовательских лабораторий – более 10 000 довольных и постоянных клиентов.

Г-н Клер Брэгг, генеральный директор GenTech Scientific, Inc.

История GenTech является успешной и имеет много общего с индустрией тестирования каннабиса. Мы понимаем, что для создания и управления успешной компанией требуется “горячее желание” добиться успеха. Это требует 100-часовой рабочей недели и бесконечной решимости не потерпеть неудачу. Ценность вашей идеи и самоанализ вашей мотивации к успеху очень важны перед началом лаборатории”.

Что вы знаете о бизнесе тестирования каннабиса? Возможно, вы подходите к бизнесу с точки зрения производителя каннабиса или сельскохозяйственного производителя. Или, возможно, с точки зрения опытной лаборатории диагностического тестирования. В любой ситуации для создания успешной испытательной лаборатории требуется нечто большее, чем технические знания или план, разработанный профессионалами бизнеса.

Г-н Клер Брэгг, генеральный директор GenTech Scientific, Inc.

Крайне важно узнать все, что вы можете, прежде чем начинать свой бизнес. Вам нужно продумать обучение, поддержку, бюджеты, этапы, цели. Прежде всего, вам нужно знать свои слабые стороны и как с ними бороться. Я полагался и продолжаю полагаться на других, которые помогают направлять мои усилия, консультироваться с моими идеями и усердно работать вместе со мной”.

Какова цель вашей лаборатории по тестированию каннабиса и полностью ли вы осведомлены о логистике и затратах? Для тестирования эффективности каннабиноидов можно использовать автономные системы ВЭЖХ с методами и стандартными операционными процедурами, адаптированными для конкретной лаборатории. В зависимости от продукта и типа образца, специальная система LC/MS может быть более подходящей для демаскирования и расшифровки анализируемых веществ в сложных матрицах. Для точного анализа летучих соединений каннабиса часто требуется система GC или GC/MS. При тестировании терпена или остаточного растворителя часто требуется установка свободного пространства в паре с ГХ/МС для учета повышенной летучести образца.

Независимо от того, делается ли акцент на тестировании на активность каннабиса, наличие загрязняющих веществ или контроль качества обработки и отбора проб, качество прибора и связанного с ним оборудования имеет первостепенное значение. Бизнес-план может учитывать финансовые прогнозы, банковские реквизиты и юридические последствия при открытии лаборатории в определенном месте. Однако значительная часть начальных затрат связана с поиском и покупкой/арендой инструмента, а также оснащением оборудования, необходимого для эксплуатации инструмента.

Помимо типа лаборатории, спецификации тестов сводятся к правилам и положениям штата и муниципалитета, в которых вы планируете работать. Это относится и к безопасности, контролю качества, требованиям к оборудованию, а также к другой логистике. Каковы соответствующие спецификации тестирования и критерии приемлемости? Каковы параметры для валидации прибора? Какие шаги необходимы для того, чтобы оставаться в соответствии с требованиями? Как должны адаптироваться методы измерения по мере изменения государственных и федеральных нормативных актов? Работа в ногу с надежным ресурсом оборудования жизненно важна для понимания и решения этих технических проблем.

Решения для тестирования каннабиса Начинающим лабораториям выгодно приобретать или сдавать в аренду качественные отремонтированные приборы, поскольку эти устройства можно приобрести в два раза дешевле новых. Возможно, более важным является ценность дилера инструментов, который стоит за сертификацией и обеспечением качества аналитических инструментов. По мере роста объема лабораторных работ растет и вероятность того, что инструменты будут нуждаться в ремонте или замене. Поставщик инструментов с квалифицированными химиками в штате и отличным обслуживанием клиентов неоценим в этом отношении. Обучение и разработка методов также являются важными факторами затрат. Без проверенных методов измерения и обученного персонала до открытия дверей для тестирования эксплуатационные расходы могут резко возрасти, а бизнес может серьезно пострадать.

Бизнес по тестированию каннабиса - сложная задача, и затраты могут быстро увеличиться без опыта и надежного оборудования, необходимого для того, чтобы лаборатория заработала с первого дня. Занимайтесь самообразованием и учитесь у экспертов, которые помогут вам проложить свой путь. Дайте себе и своим инвесторам наилучшие шансы на успех.

Г-н Клер Брэгг, генеральный директор GenTech Scientific, Inc.

Я страстно желаю, чтобы наши клиенты были успешными, это факт. Без обслуживания клиентов, доведения до конца, качественной продукции, честности и бесконечной приверженности наши клиенты не стали бы покупать у нас повторно. Моя цель - не продать вам ни одного инструмента в этом году. Моя цель - продать вам инструменты или услуги в следующем году и, по сути, создать клиента на всю жизнь. Это простая эффективная философия”.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда