Всем привет! Подскажите, как вернуть аккаунт Авито? Заблокировали по попытке взлома. Сказали, что аккаунт можно вернуть нужно дождаться ответа поддержки. За это время были загружены им права, паспорт и все что просили.

Но в ответ тишина. При этом, я вчера оформила 4 покупки авито доставкой. А вечером акк забанили. Я не могу ни написать продавцам, ни узнать что отправлено. Приходят только письма с оплатой доставки, и ни номера отправления ни-че-го.

8787 открытий

Здравствуйте, Юлия. Уточним подробности по блокировке вашего профиля. Вернёмся с ответом, как только всё выясним.

Ответить

Вернитесь пожалуйста с ответом. Мне важен и нужен мой профиль. Как мне отследить заказы? Как мне общаться с продавцом, если что-то пойдёт не так? Что это вообще за решение проблемы, если ваши сотрудники отвязали от учетки ВК, а для регистрации по новой мне нужна почта и телефон?? Мне что за новой симкой бежать? Новую почту создавать. Бред какой-то.

Максимум что я делала не так, это выложила объявление не правильно, там куча у вас таких услуг их выкладывают, а мое забанили. Ну не учетку ж из-за этого банить всю. Просто удалили объявление и все.

А то пол авито в гаданиях у них, и что-то никто не забанен. А наоборот публикуют что хотят по всей России.

Ответить

И какая к черту попытка взлома, если я вчера подключила вход по смс, подтвердила свой номер, мне прозвонил ваш бот. Прикрепила паспорт и права.

За что банить? Что вы дальше с этими данными делать будете? Куда я их слила?

И как мне потом в новом профиле личность подтвердить? Если я в этот уже все данные загрузила!!!
Безобразие какое-то.

Ответить

Вы вообще в своём уме? Как мне дать номер заказа, если у меня нет доступа к профилю. Номер они отвязали, тогда и паспорт, и почту все отвязывайте и показывайте мне как-то, что все мои данные удалены. Или верните мне профиль.

Ответить

Как мне дать вашим, простите, "тупым" сотрудникам номер заказа если я не могу войти в профиль?!!! WTF??? 🤬🤬🤬🤬🤬

Нафиг отвязывать номер, блокировать профиль человека, который купил 4 товара, на вашей площадке, оплатил доставку. Оплатил объявление. Подтвердил личность документами, включил вход по СМС!!!

Почему нельзя просто сбросить пароль, уведомить клиента, и попросить сделать суперсложный пароль??? Что за идеотизм.

Мне в суд пойти надо? За изъятие личных данных и неудобства на вас накатать??? Моральный ущерб платить будете??

Ответить

Может вы мне хоть что-то ответите?

Ответить