Осенью держатели Биткоина будут плакать! Совет от PlanC

Август последний месяц когда неопытный инвестор может зафиксировать убытки и отказаться от своей авантюрной идеи вкладывать деньги в биткоин! Ведь эти деньги можно потратить на школьные обеды или того лучше на учебники по трейдингу! Быть может эти купленные учебники наконец откроют Вам глаза и Вы увидите что биткоин летит в пропасть!
Знаю, большинство из Вас ждёт роста, и даже как Вам кажется сейчас покупает на дне, но это иллюзия! С июля месяца идёт плановое выбивание шортистов, не более того. Дном тут и не пахнет ещё.. Максимум на что здесь можно рассчитывать биткоину это диапазон 26-28к, но это явно не тот рост который вы ждёте. Ведь соотношение риск/прибыль просто плачевная. А вам нужны иксы, ведь вы все ими бредите. Сейчас покупают биткоин только креветки. Как только закончится август, продолжится падение.
Первая зона поддержки будет 10 тыс. долларов. Надолго ли она нас задержит сейчас сказать сложно. Но мы вернёмся к этому вопросу осенью, и рассмотрим более детально.
Всем спасибо, с Вами был Ваш PlanC

0
3 комментария
Владимир Апостол

Вот все как я и думал! Спасибо! Ждём ещё статьей, Вы отличный аналитик, побольше бы таких.

Ответить
Развернуть ветку
Антон Сизов

А где в посте аналитика? Или ваш коммент для взаимной накрутки рейтинга?

Ответить
Развернуть ветку
Владимир Апостол

Автор аргументированно озвучил свою позицию, с которой я согласен на все сто! Так как сам, проводил многочасовой анализ. Все мои друзья тоже согласны! Если вы не согласны, значит вы хейтер.

Ответить
Развернуть ветку
0 комментариев
Раскрывать всегда