Расклад по биткоину от PlanC до 2024г

На мой взгляд движение по биткоину будем выглядеть так:
В сентябре-октябре падение в район 10к, думаю точное дно будет где-то на 8800$.

Далее зимой будет отскок в район 24-25к$. И всё вроде бы будет выглядеть многообещающе, прохождение дна, мощный отскок, в голове у подавляющего большинства зародится FOMO с целями в 100к$. Но именно здесь большинство из Вас совершит самую большую ошибку в своей жизни. Я бы сказал РОКОВУЮ.

Потому что далее биткоин будет падать весь 2023 год, это будет худший год за всю историю биткоина. Разорены будут все, и майнеры и ходлеры и трейдеры и даже многие фонды. Потому что целью этого падения будет 1 тыс. долларов. Сегодня в биткоин за тысячу долларов, поверить сложно, но уже через 1,5 года, мы сможет увидеть это воочию.

И только после достижения биткоином дна в 1 тыс. долларов биткоин по-настоящему развернется и принесёт сотни тысяч процентов своим владельцам!

Вам повезло, вы прочитали эту информацию, а значит шансов избежать разорения у Вас больше чем у других. И если хоть один выберется из этой мясорубки живым, значит эта статья была написана не зря и мой труд не напрасен. Всем успехов, с Вами был Ваш PlanC

0
2 комментария
Максим Ильяш

Хату заложишь в кредит на биткоин?

Ответить
Развернуть ветку
ALEKSEY DODGEV

Очень актуальный и интересный разбор. Такой умный анализ, зависть берет! Научи!!

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда